Скачать пример (образец) диплома МБА на тему "Стратегическое развитие организации на примере региональной...."

Стратегическое развитие организации на примере региональной дистрибуционно-логистической компании, работающей на рынке продуктов питания

  • Номер работы:
    499894
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2018 г.
  • Объем работы:
    71 стр.
  • Содержание:
    Введение 3

    Глава 1. Краткое описание компании ООО «ВМК» 5
    1.1. Характеристика деятельности компании 5
    1.2. Текущее состояние развития компании 9
    1.3. Конкурентные преимущества компании 13

    Глава 2. Анализ стратегического развития компании ООО «ВМК» 16
    2.1. Стратегический анализ компании 16
    2.1.1. Анализ внешней среды 16
    2.1.2. Анализ внутренней среды 33
    2.2. Описание стратегии развития компании 40
    2.2.1. Миссия и видение компании 40
    2.2.2. Стратегическая карта компании 42
    2.2.3. Формулирование стратегий компании 44

    Глава 3. Выбор и реализация стратегии развития компании 47
    3.1. Элементы стратегии развития компании 47
    3.1.1. Политика в системе «/рынок/клиент» 47
    3.1.2. Политика в системе «технология/продукт» 50
    3.1.3. Политика в системе «финансы» 52
    3.1.4. Политика в системе «сотрудники» и «топ-менеджмент» 57
    3.2. Выбор эффективной стратегии развития в системе стратегического
    управления 60

    Заключение 70
    Список литературы 71
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стратегическое развитие организации на примере региональной дистрибуционно-логистической компании, работающей на рынке продуктов питания
    Введение

    Важность разработки стратегических планов развития и роста компании не вызывает сомнения на всех уровнях управления хозяйственно-экономической деятельностью в нашей стране в целом и в каждой, отдельно взятой компании – в частности. Развитие рыночных отношений в современной России, со всей актуальностью, поставило вопрос об осуществлении стратегического планирования и развития компаний на всех уровнях экономической деятельности. Причём стратегическое управление признаётся одним из главных направлений управленческой деятельности специалистов менеджерского звена.

    Проблемами в росте компаний могут стать разнообразные факторы, основными из которых являются насыщение спроса, изменения НИОКР и крупных технологических процессов, возникновение и действия конкурентов. Определение стратегии – это принятие решения по поводу того, что делать с отдель¬ным бизнесом или продуктами, как и в каком направлении разви¬ваться компании, какое место занимать на рынке, т.е. это план действий, направленный на стратегическое развитие компании с учетом внешних и внутренних факторов среды функционирования компании.

    Существует несколько групп базовых стратегий развития, которые обычно выделяются экспертами в области управления и активно применяются на практике. Они отражают три различных подхода к росту предприятия и связаны с изменением состояния одного или нескольких следующих элементов: продукт, рынок, отрасль, положение фирмы в отрасли, технология, затраты.
    ....................
    Глава 1. Краткое описание компании ООО «ВМК»

    1.1. Характеристика деятельности компании

    ООО «Вятская Мясная Компания» (далее – ООО «ВМК») – одна из крупнейших компаний Кировской области, занимающаяся дистрибуцией и продажей широкого спектра продуктов питания. Юридический адрес компании: 610004, Кировская область, город Киров, улица Красной Звезды, 17.
    Официальный сайт ООО «ВМК»: https://vmc43.ru.
    Реквизиты компании: ИНН: 4345358267, КПП: 434501001, ОГРН: 1134345012328.
    Компания зарегистрирована на территории г. Кирова. Орган, ведущий налоговый учет компании – Инспекция Федеральной налоговой службы по городу Кирову.
    Компания ООО «ВМК» создана на базе частной собственности, генеральный директор компании – Лузянин Алексей Витальевич. Доля учредителя компании в структуре уставного капитала составляет 100%, что в денежном выражении составляет 10 тыс. руб. Основным видом деятельности компании, согласно ОКЭВД, является 46.17 «Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями».

    ООО «ВМК» – это дистрибьютерская компания по продаже и доставке продуктов питания. Компания занимает лидирующие позиции на оптовом рынке Кировской области и соседствующих с ней регионов более 15 лет. Является крупнейшим поставщиком продуктов питания для Кировской области, Коми, пограничной к региону территории Архангельской, Вологодской и Новгородской области, ЯНАО, Татарстана и Удмуртии.

    ...............
Скачать демо-версию диплома МБА

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная MBA) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома МБА необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стратегическое развитие организации на примере региональной дистрибуционно-логистической компании, работающей на рынке продуктов питания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стратегическое развитие организации на примере региональной дистрибуционно-логистической компании, работающей на рынке продуктов питания - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.