Скачать пример (образец) ВКР на тему "Методические указания для повышения качества работы...."

Методические указания для повышения качества работы на примере общебольничного рентгенологического отделения ГБУЗ МО "Серпуховская ЦРБ"

  • Номер работы:
    498510
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.09.2018 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА 7
    1.1 Организация управления работой медицинского персонала 7
    1.2 Эффективность работы медицинского персонала 18
    1.3 Нормативно-правовое регулирование работы рентгенкабинета 24
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ КАЧЕСТВА РАБОТЫ НА ПРИМЕРЕ ОБЩЕБОЛЬНИЧНОГО РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ГБУЗ МО «СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ» 29
    2.1 Организационно-экономическая характеристика деятельность ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» 29
    2.2 Организация исследования качества работы в общебольничном рентгенологическом отделении ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» 39
    2.3 Анализ полученных результатов 43
    ГЛАВА 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ В ОБЩЕБОЛЬНИЧНОМ РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ГБУЗ МО «СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ» 50
    3.1 Методические рекомендации повышения качества работы общебольничного рентгенологического отделения ГБУЗ МО «Серпуховская ЦРБ» 50
    3.2 Социально-экономическая эффективность предложенных рекомендаций 55
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 59
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 63
    ПРИЛОЖЕНИЯ 68

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методические указания для повышения качества работы на примере общебольничного рентгенологического отделения ГБУЗ МО "Серпуховская ЦРБ"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. В России сегодня продолжается государственно-правовая реформа, этот процесс охватывает и систему здравоохранения. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности.
    Из значимых преобразований в сфере здравоохранения можно отметить повышение обеспеченности медицинских организаций высокотехнологичным лечебно - диагностическим оборудованием, а также решение вопросов, связанных с их информатизацией посредством внедрения медицинских информационно - аналитических систем, направленных на автоматизацию основных процессов медицинской деятельности. Но остался не решенным ряд задач, которые были направлены на повышение качества работы медицинского персонала, эффективности функционирования системы здравоохранения, как в целом, так и на уровне медицинских организаций.
    В процессе реформирования российской системы здравоохранения рассматривается роль медицинского персонала в сторону его сокращения и увеличения самостоятельности. Однако сложившиеся традиционные подходы к роли среднего медицинского персонала в лечебно -диагностическом процессе государственных медицинских учреждений пока тормозят их развитие и самосовершенствование для выполнения более сложных и ответственных видов деятельности.
    .......................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА

    1.1 Организация управления работой медицинского персонала

    Персонал является тем уникальным ресурсом, который при правильном управлении способен удержать организацию в числе лучших в своей отрасли в условиях жесткой рыночной конкуренции.
    Правильный подход и выбор стратегии управления персоналом способен значительно повысить эффективность и результативность деятельности каждой организации, а значит и в целом экономики страны. И наиболее значимым фактором, на который необходимо ориентироваться при разработке и совершенствовании политики управления персоналом, является сфера деятельности организации .
    В настоящее время проблематике управления персоналом в различных сферах посвящены труды многих ученых, таких как В. Р. Веснин , А. П. Егоршин , А. Я. Кибанов и др. , которые опирались на зарубежный опыт, исследовали российскую практику и, в свою очередь, давали свои авторские определения, например, область знаний направленная на улучшение в организации качества работы, с помощью персонала или же воздействие на человеческий фактор на предприятиях или учреждениях разных сфер .
    Система управления персоналом занимает значительное место в системе управления медицинской организацией. Это связано с возрастающей ролью служб управления персоналом в обеспечении эффективности деятельности каждой категории работников в целом.
    ..............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методические указания для повышения качества работы на примере общебольничного рентгенологического отделения ГБУЗ МО "Серпуховская ЦРБ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Методические указания для повышения качества работы на примере общебольничного рентгенологического отделения ГБУЗ МО "Серпуховская ЦРБ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.