Скачать пример (образец) ВКР на тему "Морские круизы: особенности организации и продвижения...."

Морские круизы: особенности организации и продвижения в России и за рубежом

  • Номер работы:
    498182
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2018 г.
  • Объем работы:
    55 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ КРУИЗОВ В ТУРИЗМЕ 7
    1.1 Понятие туризм и туристский продукт 7
    1.2 Морской круизный туризм, его виды и особенности 11
    1.3 Роль турпродукта в морском круизном туризме 16
    ГЛАВА 2. РАЗРАБОТКА МОРСКОГО КРУИЗНОГО ТУРА ДЛЯ ТУРИСТОВ ИЗ РОССИИ 23
    2.1 Изучение рынка морских круизов в России 23
    2.2. Планирование и разработка морского круиза по Черному морю 30
    2.3 Продвижение морского круиза по Черному морю на российском рынке 44
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 46
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 48
    ПРИЛОЖЕНИЕ

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Морские круизы: особенности организации и продвижения в России и за рубежом
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы работы. Сегодня туризм в России является одной из немногих отраслей, для которых характерны хорошая динамика развития - рост оборота на 2 млрд. долларов, высокий потенциал развития туризма в России (прогнозируется рост 12-15% в год до 2020 года)[2].
    В «Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года» отмечено: «Развитие туризма имеет большое значение для государства в целом, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. Россия располагает огромным потенциалом для развития внутреннего и въездного туризма»[3]. Для регионов России имеет значение развитие новых видов туризма на основе имеющихся ресурсов. Одним из таких новых видов туризма является – морской круизный туризм.
    Морские круизы как часть современного туристического рынка, предлагающего отдых на современных круизных лайнерах – настоящих плавучих курортах, сформировалась в начале 21 века. В настоящее время этот сегмент туристского рынка развивается очень высокими темпами: если в 1995 г. в круизах отдыхали 3,7 млн.человек, то в 2015 г. уже более14 млн.[35].
    Актуальность развития морского, круизного туризма в России связана со следующими аспектами:
    - морской круизный туризм способен стать источником привлечения в России иностранных туристов, пополнения местных бюджетов и инструментом создания новых рабочих мест. ...............
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ КРУИЗОВ В ТУРИЗМЕ
    1.1 Понятие туризм и туристский продукт

    Несмотря на то, что традиции водных прогулок и туризма в России имеют давнюю историю, круизный туризм, как особый вид– это относительно молодое направление.
    Туризм – особая отрасль экономики, которая базируется на ресурсах активного отдыха, в частности путешествиях, посещении различных районов, новых государств и использования специальной инфраструктуры[5].
    Классическим определением туризма (по документам UWTO) является следующее: «туризм - временное перемещение людей с места своего посто¬янного проживания в другую страну или местность в пределах своей страны в свободное время в целях получения удовольствия и отдыха, оздоровительных, гостевых, познавательных или профессионально-деловых целях, но без занятия оплачиваемой работы из источника в посещаемом месте»[15, 91].
    Период пребывания в стране должен составлять от 24 часов, но не более шести месяцев (Закон «Об основах туристской деятельности РФ») или одного года (ВТО). Выезд не считается туризмом, если он продолжается менее 24 часов (без ночевки) и более 6 месяцев/ 1года.
    Н.А. Юркина дает такое определение международного туризма:«туристические путешествия между различными странами в масштабе всего мира»[15, 34]. Международный туризм включает в себя въездной и выездной туризм. Основным статистическим показателем международного туризма является общее количество прибытий и убытий во все страны мира, а также эти показатели в региональном аспекте.
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Морские круизы: особенности организации и продвижения в России и за рубежом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Морские круизы: особенности организации и продвижения в России и за рубежом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.