Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике ООО "Витерасоюз"...."

Отчет по производственной практике ООО "Витерасоюз"

  • Номер работы:
    498099
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.04.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Раздел 1. Отраслевой анализ 4
    Раздел 2. Организационно-правовая характеристика предприятия 9
    Раздел 3. Анализ финансовой деятельности предприятия 15
    Заключение 29
    Список использованной литературы и прочих источников информации 31
    Дневник прохождения практики 35
    Список литературы 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике ООО "Витерасоюз"
    Введение

    Целью производственной практики является закрепление студентами теоретических знаний, полученных в период обучения циклу общепрофессиональных, экономических, гуманитарных дисциплин, проведение сбора и обработки материала, исследования, оценки и совершенствования деятельности конкретной организации, формирование навыков творческого профессионального мышления.
    Общими задачами производственной практики является развитие навыков конструктивного функционирования в современной организации в условиях соблюдения исполнительной дисциплины и сохранения ответственности за содержание собственных действий; способности к организации конструктивного межличностного взаимодействия; навыки профессионально обосновывать, разрабатывать, корректировать материалы и предложения по осуществлению и совершенствованию управления для предоставления их руководителям, коллегам и контрагентам, а также представлять итоги проделанной работы в виде отчетов, оформленных в соответствии с имеющимися требованиями, с привлечением современных средств редактирования и печати.
    ................
    Раздел 2. Организационно-правовая характеристика предприятия

    ООО «ВИТЕРАСОЮЗ» (Татарстан (республика); ИНН 1655227653) зарегистрировано 1 сентября 2011 года регистрирующим органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан.
    Адрес: 420107, республика Татарстан, Казань, улица Петербургская, д. 78.
    Уставный капитал компании - 10000 руб.
    Тип собственности ООО «ВИТЕРАСОЮЗ» - Общества с ограниченной ответственностью.
    Форма собственности ООО «ВИТЕРАСОЮЗ» - Частная собственность.
    Основные виды деятельности ООО «ВИТЕРАСОЮЗ»: производство основных химических веществ, удобрений и азотных соединений, пластмасс и синтетического каучука в первичных формах (20.1), производство прочих химических органических основных веществ (20.14.7), производство красок, лаков и аналогичных материалов для нанесения покрытий, полиграфических красок и мастик (20.3).
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике ООО "Витерасоюз" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике ООО "Витерасоюз" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.