Скачать пример (образец) дипломной на тему "Использование информационных технологий при планировании...."

Использование информационных технологий при планировании сбыта и реализации продукции на предприятии (Балтика мебель)

  • Номер работы:
    497874
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2018 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 5
    1 ТЕХНОЛОГИИ ПЛАНИРОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ 7
    1.1 Обзор существующих технологий планирования 7
    1.2 Реализованные варианты автоматизированного планирования 13
    2 ОПИСАНИЕ И АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ «БАЛТИКА МЕБЕЛЬ» 22
    2.1 Характеристика деятельности компании по производству корпусной и офисной мебели 22
    2.2 Анализ используемой на предприятии технологии планирования 25
    2.3 Выявленные недостатки осуществления планирования в рамках предприятия и обоснование необходимости автоматизации 33
    3 РАЗРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА ПО АВТОМАТИЗАЦИИ ПЛАНИРОВАНИЯ СБЫТА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ НА ПРЕДПРИЯТИИ «БАЛТИКА МЕБЕЛЬ» 35
    3.1 Разработка проекта автоматизации 35
    3.1.1 Состав и содержание работ ИТ-проекта 35
    3.1.2 Команда ИТ-проекта 36
    3.1.3 Инструментарий ИТ-проекта 37
    3.2 Формирование требований к проекту 38
    3.3 Архитектура целевой информационной системы 40
    3.3.1 Характеристика базы данных 40
    3.3.2 Разработка интерфейса решения 51
    3.4 Пилотная реализация проекта 52
    3.5 Обоснование экономической эффективности проекта 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 67
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ 69
    ПРИЛОЖЕНИЕ 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Использование информационных технологий при планировании сбыта и
    реализации продукции на предприятии (Балтика мебель)

    ВВЕДЕНИЕ
    Обеспечение деятельности производственной компании всегда сопряжено с трудностями оценки объемов сбыта продукции, на которых в современных системах основывается планирование производственного процесса. Большинство компаний для разработки планов сбыта используют современные технологии планирования, реализация которых в рамках автоматизированной системы бывает достаточно сложной.
    Однако сотрудники, выполняющие составление планов, часто не имеют специализированного образования в области информационных технологий, и требуется проведение их обучения на базе самой компании. В таких условиях возникает необходимость разработки понятного и достаточно простого интерфейса, который позволил бы провести такое обучение за более короткий период, и с меньшими затратами для компании. Удобный интерфейс для работы с технологиями планирования снизит и число дополнительных обращений от сотрудников в службу поддержки.
    Целью данной работы является использование информационных технологий при планировании сбыта продукции на предприятии «Балтика Мебель», предполагающее упрощение интерфейса реализованной системы планирования.
    ......................
    1 ТЕХНОЛОГИИ ПЛАНИРОВАНИЯ И СПОСОБЫ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ
    1.1 Обзор существующих технологий планирования
    Современное предприятие не может удержать свои позиции на рынке без применения технологий планирования деятельности, которые позволяют в общем случае не только определить объемы производства, реализации товаров, но и оценить финансовые риски вложений в производство или продвижение конкретных видов продукции. Практической основой для всех таких методик является прогнозирование развития ситуации. На данный момент существует множество методик и инструментов, которые позволяют достаточно точно с учетом особенностей деятельности проводить прогнозирование на краткосрочные периоды [9].
    Основной для большинства методик является математический аппарат, который может применяться как напрямую в виде статистических методов, так и с применением современных технологий анализа и инструментов для моделирования развития ситуации. Прогнозирование определяется как некоторая методика исследования объекта, целью которой становится формирование прогнозов [4, 5].
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Использование информационных технологий при планировании сбыта и реализации продукции на предприятии (Балтика мебель) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Использование информационных технологий при планировании сбыта и реализации продукции на предприятии (Балтика мебель) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.