Скачать пример (образец) дипломной на тему "Специальная выносливость в профессиональном боксе...."

Специальная выносливость в профессиональном боксе

  • Номер работы:
    497850
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Обзор литературных источников по исследованию специальной выносливости в профессиональном боксе 5
    2. Организация и методы исследования 20
    2.1. Методы исследования 20
    2.2.Организация исследовательской работы 20
    3.Результаты исследования 22
    4.Практические рекомендации по развитию специальной выносливости в профессиональном боксе 28
    5.Выводы 30
    Список литературы 32
    Приложения 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Специальная выносливость в профессиональном боксе
    Введение

    Актуальность темы исследования. Практическая сторона физкультурно-спортивной деятельности, прежде всего, обусловлена двумя аспектами – освоением движений и развитием физических качеств (силы, быстроты, выносливости, ловкости, гибкости). Именно эти аспекты вызывают наибольшее число вопросов у спортсменов.
    В боксе на современном этапе предъявляются высокие требованиями к физической и технико-тактической подготовке бойцов. Современный бокс ставит перед собой цель - достижение высоких спортивных результатов и поиск новых путей и методик всестороннего развития спортсменов-боксеров.
    В боксе, как и в любом виде спорта немаловажным является хорошая функциональная подготовка спортсмена, его умение держать высокий темп боя, переносить силовую борьбу, быстро восстанавливаться. В последнее время наблюдается увеличение плотности самого поединка, а также повышение эффективности боевых действий в заключительном решающем раунде боя, все это говорит о высоком уровне выносливости боксеров. То же относиться к быстроте и силе удара - современный бокс становится все более быстрым и жестким.
    ...............
    1. Обзор литературных источников по исследованию специальной выносливости в профессиональном боксе

    Бокс с его вариативным характером взаимоотношений в бою, высоким эмоциональным напряжением и разнообразным влиянием на организм спортсменов является одним из наиболее сложных видов спортивных единоборств. Чрезвычайно высокие требования предъявляются к психике боксёра, его физическим качествам, морально-волевой и технико-тактической подготовке. При этом важнейшее значение для боксера имеет специальная выносливость.
    Выносливость боксеров характеризуется такими качествами, как точностью движений на фоне больших психических напряжений и способностью к деятельной прерывисто-скоростной работе с высокой координацией. Выносливость к напряженной мышечной работе определяется в наибольшей мере уровнем развития механизмов преобразования энергии.
    В теории бокса исследования проведены И.П. Дегтяревым, К.Н. Концевой, А.В. Гаськовым, Ю.Б. Никифоровым, И.В. Викторовым и др. Что касается планирования тренировочных средств в системе многолетней подготовки боксеров, то имеются незначительные научные данные и методические рекомендации.
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Специальная выносливость в профессиональном боксе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.