Скачать пример (образец) дипломной на тему "Документы, используемые при международных автомобильных...."

Документы, используемые при международных автомобильных перевозках

  • Номер работы:
    496512
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2018 г.
  • Объем работы:
    96 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы международных автомобильных перевозок 6
    1.1. Международные автомобильные перевозки: логистические и инфраструктурные особенности 6
    1.2. Международные стандарты в области использования документации в международных автомобильных перевозках 15
    2 Анализ международных автомобильных перевозок 33
    2.1 Статистика перемещения товаров автомобильным транспортом через таможенную границу ЕАЭС 33
    2.2 Порядок документального оформления международных автомобильных перевозок 39
    2.3 Таможенный контроль за международными автомобильными перевозками 51
    3 Направления совершенствования документального оформления международных автомобильных перевозок 56
    3.1 Проблемы, возникающие при документальном оформлении внешнеторговых перевозок автомобильным транспортом 56
    3.2 Совершенствование применения документов при международных автомобильных перевозках 66
    Заключение 84
    Список использованной литературы 88
    Приложение 92
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Документы, используемые при международных автомобильных перевозках
    Введение
    Огромное значение в обеспечении таможенного регулирования внешнеэкономической деятельности несет организация таможенных операций и таможенного контроля товаров и транспортных средств.
    Актуальность темы исследования обусловлена тем, что перевозка грузов всегда являлась важной составляющей любого бизнес-процесса. Ведь для того, чтобы потребитель мог использовать конечный продукт, необходимо не только транспортировать его к непосредственному клиенту, но также перевезти сырье и материалы, необходимые для его производства. Несмотря на разнообразие видов грузового транспорта, автомобильные грузоперевозки всегда оставались одним из основных инструментов транспортировки сырья и готовой продукции. Однако сейчас, в условиях постоянно меняющегося экономического и политического окружения, транспортно-логистические компании сталкиваются с новыми проблемами, которые влияют не только на отдельные организации, но и на рынок автомобильных грузоперевозок в целом. В связи с этим, сейчас особенно важно определить роль и место автомобильного транспорта в общей системе грузоперевозок Российской Федерации, а также понять, какими путями следует развивать сферу национальных автомобильных грузоперевозок.
    ..................
    1. Теоретические основы международных автомобильных перевозок
    1.1. Международные автомобильные перевозки: логистические и инфраструктурные особенности
    Перевозка грузов всегда являлась важной составляющей любого бизнес-процесса. Ведь для того, чтобы потребитель мог использовать конечный продукт, необходимо не только транспортировать его к непосредственному клиенту, но также перевезти сырье и материалы, необходимые для его производства. Несмотря на разнообразие видов грузового транспорта, автомобильные грузоперевозки всегда оставались одним из основных инструментов транспортировки сырья и готовой продукции. Однако сейчас, в условиях постоянно меняющегося экономического и политического окружения, транспортно - логистические компании сталкиваются с новыми проблемами, которые влияют не только на отдельные организации, но и на рынок автомобильных грузоперевозок в целом. В связи с этим, сейчас особенно важно определить роль и место автомобильного транспорта в общей системе грузоперевозок Российской Федерации, а также понять, какими путями следует развивать сферу национальных автомобильных грузоперевозок.
    ...........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Документы, используемые при международных автомобильных перевозках ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.