Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Финансовый инжиниринг на рынке облигаций...."

Финансовый инжиниринг на рынке облигаций

  • Номер работы:
    494787
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.03.2018 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Основы финансового инжиниринга на рынке облигаций 6
    1.1. Понятие финансового инжиниринга на рынке облигаций 6
    1.2. Методы и инструменты финансового инжиниринга на рынке облигаций 9
    Глава 2. Анализ практики финансового инжиниринга на рынке облигаций в России 15
    2.1. Анализ современного состояния рынка облигаций в РФ 15
    2.2. Применение финансового инжиниринга для государственной поддержки промышленных предприятий России 18
    Глава 3. Проблемы и перспективы использования финансового инжиниринга на рынке облигаций 27
    3.1. Проблемы использования финансового инжиниринга на рынке облигаций 27
    3.2. Оценка перспектив использования финансового инжиниринга на рынке облигаций 30
    Заключение 37
    Список литературы 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовый инжиниринг на рынке облигаций
    Введение

    Современный этап развития мировых финансовых рынков характеризуется лавинообразным возникновением инновационных финансовых продуктов, сконструированных с целью более полного и точного учета интересов, как эмитентов, так и инвесторов. Конкуренция эмитентов за вложения инвесторов на фоне быстрого развития современных технологий стала причиной создания как совершенно новых, так и многочисленных модификаций хорошо известных финансовых инструментов, т.е. развития процесса финансового инжиниринга.
    Если первые продукты, сконструированные в конце 70-х г.г. на основе финансового инжиниринга, создавались для решения очень специфических проблем крупных эмитентов или инвесторов, не обладали ликвидностью и не приобрели широкой известности на рынке, то сейчас годовой оборот таких финансовых инструментов только на американских биржах исчисляется триллионами долларов США. При этом операции совершаются не только профессиональными участниками рынка ценных бумаг, имеющими высококлассных специалистов в области фондового рынка, но и физическими лицами, что свидетельствует о высокой степени адаптации продуктов, созданных на основе финансового инжиниринга, к потребностям широкого круга инвесторов.
    ..................
    Глава 1. Основы финансового инжиниринга на рынке облигаций

    В связи с отсутствием в работах западных авторов единого мнения по поводу сути, определения, методов и инструментов финансового инжиниринга, а также недостаточной разработанностью темы в российской экономической литературе в этой главе необходимо дать определение финансового инжиниринга на рынке облигаций. В целях дальнейшего анализа практики конструирования облигационных займов российскими эмитентами необходимо раскрыть применяемые методы и основные инструменты финансового инжиниринга, а также привести основные финансовые продукты, сконструированные на его основе.

    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовый инжиниринг на рынке облигаций ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовый инжиниринг на рынке облигаций - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.