Скачать пример (образец) эссе на тему "Фашизм...."

Фашизм

  • Номер работы:
    494665
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2018 г.
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ФАШИЗМ КАК ИДЕОЛОГИЯ: ИСТОРИЯ И ПРИЗНАКИ 4
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 11
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ: 13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Фашизм
    ВВЕДЕНИЕ
    История фашистской идеологии длительная и включает в себя множество источников. Фашисты вдохновлялись еще со спартанцами, уделяя особое внимание расовой чистоте и акценту на господство элитного меньшинства. Он также был связан с идеалами Платона, хотя есть ключевые различия. В Италии фашизм назвал себя идеологическим преемником Рима, особенно Римской империи. Концепция эпохи Просвещения «высокой и благородной» арийской культуры в отличие от «паразитической» семитской культуры была ядром для нацистских расовых взглядов. С той же эпохи взгляд Георга Вильгельма Фридриха Гегеля на абсолютную власть государства также сильно повлиял на фашистское мышление. Французская революция оказала большое влияние на то, что нацисты считали себя противостоянием многим идеям, которые он приобрел, особенно либерализму, либеральной демократии и расовому равенству, тогда как, с другой стороны, фашизм в значительной степени опирался на революционный идеал национализма.
    ................
    ФАШИЗМ КАК ИДЕОЛОГИЯ: ИСТОРИЯ И ПРИЗНАКИ

    Ранние влияния, которые формировали идеологию фашизма, были датированы Древней Грецией. Политическая культура Древней Греции и, в частности, древнегреческое городское государство Спарты при Ликургсе, с акцентом на милитаризм и расовую чистоту, восхищались нацистами.
    Нацистский фюрер Адольф Гитлер подчеркнул, что Германия должна придерживаться эллинистических ценностей и культуры, особенно древней Спарты . Он упрекнул потенциальную критику эллинских ценностей, не относящихся к немцам, подчеркнув общую арийскую расовую связь с древними греками, сказав в Майн Кампфе: «Нельзя допускать разницы отдельных рас, чтобы разорвать большее расовое сообщество» .
    Гитлер продолжал говорить в «Майн кампф»: «Борьба, которая бушует сегодня, включает в себя очень большие цели: культура борется за ее существование, которая сочетает тысячелетия и объединяет эллинизм и германство» .
    ............
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Фашизм ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.