Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Тенденции развития регионального рынка недвижимости...."

Тенденции развития регионального рынка недвижимости

  • Номер работы:
    494184
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2018 г.
  • Объем работы:
    40 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ 5
    1.1. Сущность, основные понятия и виды регионального рынка первичной недвижимости 5
    1.2. Факторы, влияющие на функционирование рынка недвижимости 13
    2.АНАЛИЗ ТЕНДЕНЦИЙ РАЗВИТИЯ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА 16
    2.1. Динамика развития первичного рынка первичной недвижимости 16
    2.2. Динамика развития вторичного рынка первичной недвижимости 24
    2.3.Перспективы развития регионального рынка недвижимости 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 36
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Тенденции развития регионального рынка недвижимости
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данной темы исследования заключается в том, что среди элементов рыночной экономики особое место занимает недвижимость, которая выступает в качестве средств производства (земля, административные, производственные, складские, торговые и прочие здания и помещения, а также другие сооружения) и предмета или объекта потребления (земельные участки, жилые дома, дачи, квартиры, гаражи).
    Недвижимость выступает основой личного существования для граждан и служит базой для хозяйственной деятельности и развития предприятий и организаций всех форм собственности. В России происходит активное формирование и развитие рынка недвижимости и все большее число граждан, предприятий и организаций участвует в операциях с недвижимостью.
    Рынок недвижимости по стране в целом имеет, конечно, схожие характеристики, однако рассматривать его следует применительно к конкретному региону, или даже городу. .................
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ

    1.1. Сущность, основные понятия и виды регионального рынка первичной недвижимости

    Под региональным рынком недвижимости понимается обособленная часть области регионального обращения, на которой осуществляются сделки купли-продажи такого уникального товара, как недвижимость. Сделки имеют чаще всего возмездный характер, подразумевают смену собственника и обязательную государственную регистрацию [10, с. 33].
    В роли объектов регионального рынка недвижимости выступают объекты недвижимости, как коммерческой, так и жилой. Это земельные участки, производственные здания и сооружения, склады, гаражи, объекты, по которым строительство ещё не завершено; жилые дома, многоквартирные дома, отдельные квартиры, комнаты и т.д. Все перечисленные объекты должны обладать специфическими признаками.
    Они должны быть физически неразрывно связаны с землёй; экономические свойства основных производственных фондов должны переноситься на стоимость готового объекта.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Тенденции развития регионального рынка недвижимости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Тенденции развития регионального рынка недвижимости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.