Скачать пример (образец) дипломной на тему "Повышение эффективности труда персонала на примере...."

Повышение эффективности труда персонала на примере АО "Связной Логистика"

  • Номер работы:
    493713
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.04.2018 г.
  • Объем работы:
    78 стр.
  • Содержание:
    Введение ……………………………………………………………………….. 5
    1. Теоретические основы оценки эффективности труда персонала предприятия …...............................................................................................
    8
    1.1. Понятие, элементы и задачи организации труда персонала на предприятии …………………………………………………………………….
    8
    1.2. Методы оценки эффективности труда персонала предприятия ………. 17
    2. Анализ эффективности труда персонала АО «Связной Логистика» …. 23
    2.1. Организационно-экономическая характеристика компании …………. 23
    2.2. Анализ трудового потенциала и организации труда персонала …….. 30
    2.3. Оценка эффективности труда персонала ………………………………. 37
    3. Пути повышения эффективности труда персонала в АО «Связной Логистика» ………………………………………………………………………
    45
    3.1. Мероприятия по повышению эффективности труда персонала компании ………………………………………………………………………..
    45
    3.2. Оценка экономической эффективности предложенных мероприятий… 56
    Заключение …………………………………………………………………….. 66
    Список литературы …………………………………………………………….. 69
    Приложения ……………………………………………………………………. 73

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Повышение эффективности труда персонала на примере АО "Связной Логистика"
    Введение


    Одна из основных задач современного руководителя – организовать в компании грамотный и эффективный труд персонала. Причем сделать это надо таким образом, чтобы на протяжении ближайших нескольких лет компания функционировала без сбоев, при этом руководство выполняло только контрольные функции. Грамотная организация труда персонала является непременным условием получения фирмой прибыли. Низкая эффективность организации труда персонала значительно снижает стоимость бизнеса.
    Актуальность темы исследования подтверждается тем, что в современных условиях функционирования отечественные предприятия значительно отстают от зарубежных компаний в части эффективности организации труда персонала.
    Организация труда в российских компаниях характеризуется низким уровнем автоматизации, наличием ненужных и лишних функций и процессов, дефицитом навыков управления проектами. Низкая эффективность организации труда приводят к снижению эффективности деятельности всей компании. В этой связи повышение эффективности работы персонала компании приобретает особое значение, так как эффективность труда является показателем результативности при выполнении работы. Критерии и показатели эффективности труда представляют собой набор наиболее значимых для работника характеристик. К ним относятся поведенческие, трудовые, личностные, профессиональные качества, определяющие степень соответствия занимаемой должности. Таким образом, одной из главных задач любой компании или предприятия является повышение эффективности труда и производительности сотрудников и руководства.
    .................
    1 Теоретические основы оценки эффективности труда персонала предприятия

    1.1 Понятие, элементы и задачи организации труда персонала на предприятии


    Современное состояние развития производительных сил характеризуется использованием разнообразной техники, применением различных технологий производства и продаж. При этом в процессе организации бизнеса на предприятии предполагается использование совместного труда сотрудников. Такой труд не представляется возможным без проведения мероприятий по организации труда. Организация труда выступает определенной упорядоченной системой взаимодействия персонала друг с другом, со средствами производства в едином процессе производства. Эффективная организация труда персонала позволяет достичь рационального использования рабочего времени, производственного оборудования, что приводит к повышению производительности труда, снижению себестоимости продукции (работ, услуг), увеличению рентабельности деятельности предприятия.
    В современных условиях функционирования предприятий труд выступает все более сложной и ответственной экономической категорией, а его неэффективная организация несет за собой серьезные негативные последствия.
    В экономической литературе термин «организация труда» употребляется в различных контекстах. Так, по мнению В.А. Вайсбурда под организацией труда понимают организацию производственного процесса, труда и управления персоналом [9, c 94].
    .........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Повышение эффективности труда персонала на примере АО "Связной Логистика" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Повышение эффективности труда персонала на примере АО "Связной Логистика" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.