Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование и оптимизация пригородных пассажирских...."

Совершенствование и оптимизация пригородных пассажирских перевозок

  • Номер работы:
    493681
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.05.2018 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Задача оптимизации транспортных путей 5
    1.1 Методы и модели транспортной логистики 5
    1.2 Задача оптимальных транспортных схем пассажирских перевозок 9
    1.3 Постановка задачи оптимизации транспортных путей с учетом особенностей пригородных, междугородных и международных пассажирских перевозок 13
    2. Расчет количества автобусов на маршруте 17
    2.1 Исходные данные маршрута 17
    2.2 Выбор типа и определение количества автобусов по часам суток 20
    3. Составление расписания движения автобусов на маршруте 36
    3.1 Определение фактического количества автобусов и распределение их по сменам 36
    3.2 Графики работы водителей и расписание движения 47
    3.3 Определение технико-эксплуатационных и экономических показателей для маршрута 52
    Заключение 58
    Литература 60

    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование и оптимизация пригородных пассажирских перевозок
    Введение
    Проблема оптимизации городских, междугородних и других маршрутов стоит достаточно остро в связи с необходимостью не просто обеспечения перевозки пассажиров, но разгрузки основных дорог из-за роста числа личного автотранспорта. Решение этой задачи предполагает комплексное исследование пассажирских потоков в сетях городского и междугороднего транспорта.
    Специфика городского и междугороднего транспорта предполагает обязательный учет изменений характеристик пассажиропотока в процессе выбора часов в сутках, дней недели и сезонности. Сезонность особенно связана с деятельность междугородних маршрутов и пригородных из-за перемещения большого потока пассажиров на дачи и приусадебные участки в выходные и летние месяцы.
    Оптимизация требует учета изменения объемов перевозок пассажиров для корректировки заполняемости автотранспорта в различные периоды времени и по сезонам. Параметрами для определения выбора подвижного состава и маршрутов являются данные спроса на перевозки, и если возможная их корректная оценка, тогда под оптимизацией перевозок понимают выбор технологии, при которой на перегоне любого маршрута постоянно выдерживать равенство между запросом на перевозки и их обеспечением.
    .....................
    1. Задача оптимизации транспортных путей

    1.1 Методы и модели транспортной логистики

    Среди всех задач, относящихся к задачам операций, в соответствии с содержательной постановкой исследования выделяются несколько классов, принципы которых применимы в процессе планирования наиболее оптимальных транспортных схем доставки продукции и сырья в определенные пункты (с учетом сложных условий перевозки и хранения):
    ? задачи выбора маршрута, которые заключаются в определении наиболее оптимальных и экономичных затрат по доставке;
    ? задачи сетевого планирования, рассматривающие соотношения между сроками завершения какого-либо большого комплекса работ и моментами начала всех операций комплекса, и состоящие в определении минимальной длительности комплекса операций и наиболее оптимального соотношения между величинами стоимости и сроками выполнения;
    ? задачи оценки сроков отправки и доставки ресурсов точно к определенному сроку;
    ? задачи управления запасами, которые состоят в нахождении оптимальных значений уровня запасов и объема заказа; особенность таких задач состоит в том, что при росте уровня запасов наблюдается рост затрат на их хранение, но при этом наблюдается уменьшение потерь, так как становится возможным дефицит запасаемого продукта;
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование и оптимизация пригородных пассажирских перевозок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование и оптимизация пригородных пассажирских перевозок - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.