Скачать пример (образец) отчета на тему "Разработка договорной и планово-производственной документации...."

Разработка договорной и планово-производственной документации

  • Номер работы:
    493585
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.03.2018 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА УПРАВЛЕНИЯ (ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО СОДЕРЖАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ) ЗАПАДНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА 4
    1.1. Организационная структура и система управления 4
    1.2. Система финансового обеспечения 6
    2. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДОГОВОРНОЙ И ПЛАНОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 10
    2.1. Расквартирование воинских частей, сдача в аренду недвижимого имущества, землепользование, обеспечение жильем военнослужащих 10
    2.2. Планово-производственный контроль 19
    2.3. Основные требования по эксплуатации коммунальных сооружений и систем ………………………………………………………………………22
    2.4. Планирование технического обслуживания и ремонта систем обеспечения 23
    2.5. Реализация договорных отношений при предоставлении воинским частям коммунальных услуг 27
    3. ПЛАНОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕМОНТНЫХ РАБОТ………………………………………………………………………….. 32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 37
    СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 38
    ПРИЛОЖЕНИЯ 40
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка договорной и планово-производственной документации
    ВВЕДЕНИЕ

    Организация квартирно-эксплуатационного обеспечения повседневной деятельности и боевой подготовки является одной из важных обязанностей командира воинской части. Задача квартирно-эксплуатационного обеспечения является сложной и многогранной, и для своего решения требует наличия у командиров (начальников) правильного понимания проблемы и твердых практических навыков. Кроме того, наличие большого количества руководящих документов по организации квартирно-эксплуатационного обеспечения повседневной деятельности и боевой подготовки войск затрудняет для командиров (начальников) поиск ответа на тот или иной вопрос, не позволяет им сосредоточить внимание на главном.
    Объектом преддипломной практики является Управление (эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций) Западного военного округа.
    Целями преддипломной практики выступают ознакомление со структурой предприятия, изучение учредительных документов, основных направлений деятельности, организации работы рабочих мест, нормативной документации (в том числе внутренней), регламентирующей их деятельность.
    ..............
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА УПРАВЛЕНИЯ (ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО СОДЕРЖАНИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ) ЗАПАДНОГО ВОЕННОГО ОКРУГА


    1.1. Организационная структура и система управления
    Управление (эксплуатационного содержания и обеспечения коммуналь-ными услугами воинских частей и организаций) Западного военного округа (далее УЭС ЗВО) является бюджетной организацией и предназначена для реализации в войсках, расположенных в границах ответственности вопросов квартирно-эксплуатационного обеспечения с целью поддержания войск в состоянии высокой боевой и мобилизационной готовности.
    Управление является юридическим лицом, имеет собственную, открытые счета в Управлении Государственного Казначейства.
    Согласно Положению УЭС подписывает договора купли-продажи товаров, работ или услуг. Оплата за товары, работы или услуги осуществляется организацией по безналичному расчету, согласно договору, подписанному сторонами, накладной или актом выполненных работ или услуг. Расчеты проводятся через Управление Государственного Казначейства города Санкт-Петербург.
    В состав УЭС ЗВО входят 9 подразделений: отделение эксплуатации фондов, жилищная группа, производственное отделение, отделение материально-технического обеспечения, финансово-экономическое отделение, секретный отдел, юридическая служба, эксплуатационные подразделения и отделение арендных отношений.
    .......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка договорной и планово-производственной документации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка договорной и планово-производственной документации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.