Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Эффективность рекламной кампании на примере факультета...."

Эффективность рекламной кампании на примере факультета "Реклама" 1-й МОК

  • Номер работы:
    493055
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.03.2018 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты рекламной кампании и ее эффективность 6
    1.1. Характеристика рекламной деятельности организации 6
    1.2. Этапы разработки рекламной деятельности организации 10
    1.3 Разработка рекламной кампании 12
    Глава 2. Анализ и оценка эффективности рекламной деятельности факультета «Реклама» 1-й МОК 16
    2.1. Общая характеристика факультета 16
    2.2. Анализ внешней и внутренней среды факультета 17
    2.3. Анализ рекламной деятельности факультета 22
    Глава 3. Разработка рекламной кампании для факультета «Реклама» 1-й МОК и оценка ее эффективности 26
    3.1. Концепция рекламной кампании 26
    3.2. Оценка эффективности рекламной кампании 30
    Заключение 33
    Список использованной литературы 35
    Приложения 38

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Эффективность рекламной кампании на примере факультета "Реклама" 1-й МОК
    Введение

    Усиление конкуренции, постоянные изменения во внешней среде, усложнения в производственной и коммерческой деятельности предприятий, повышение значения фактора времени, расширение масштабов деятельности предприятия и увеличение объёмов и скорости получения информации и новых знаний повышают значимость внутренних источников экономического роста, способных обеспечить эффективность предпринимательской деятельности.
    Актуальность темы исследования определяется тем, что реклама представляет собой уникальный вид деятельности в современном мире. Являясь, по свое сущности, психофизиологической структурой, реклама оказывает значительное влияние на экономическую и общественно-социальную область человеческой жизни.
    ................
    Глава 1. Теоретические аспекты рекламной кампании и ее эффективность

    1.1. Характеристика рекламной деятельности организации

    Наиболее ранние формы рекламы появились еще до начала новой эры. Одним из самых первых, дошедших до наших дней, рекламных текстов является египетский папирус, который оповещал о продаже рабов. Современные ученые также полагают, что первым рекламным источником может служить высеченная на камне надпись, найденная на руинах старого города Мемфиса. Но качество рекламы, выполненное на камне и металле, достаточно низкое в сравнении с рекламой на стене.
    Наиболее интересными образцами рекламы являются тексты, нацарапанные или начертанные на стенах с помощью краски. В Древнем Риме и Древней Греции рекламные тексты изображались на деревянных досках, вытачивали на костях или медных табличках, громко оглашали на форумах.
    Изобретение Иоганном Гуттенбергом печатного станка в 1450 г. привело к возникновению совокупности средств массовой коммуникации, в результате которого реклама вышла на качественно новый уровень. В газетах начали печататься рекламные тексты о торговле, в основном относящиеся к оптово-розничной продаже чая, кофе, шоколада и других продовольственных товаров [11, c.87].
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Эффективность рекламной кампании на примере факультета "Реклама" 1-й МОК ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.