Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка рекомендации по обеспечению безопасности...."

Разработка рекомендации по обеспечению безопасности в гостиничном предприятии

  • Номер работы:
    492850
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2018 г.
  • Объем работы:
    57 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы обеспечения безопасности гостей гостиничного предприятия. 6
    1.1 Угрозы безопасности в сфере гостиничного бизнеса 6
    1.2 Правовое регулирование иобщие принципы обеспечения безопасности в гостиничном предприятии 9
    1.3Современные средства технической оснащенности службы безопасности гостиничных предприятий 17
    1.4Менеджмент безопасности объектов туристской индустрии 18
    Глава 2.Анализ системы обеспечения безопасности гостей в отеле «Винтаж» 22
    2.1 Общая характеристика отеля «Винтаж» 22
    2.2 Деятельность службы безопасности в отеле «Винтаж» 27
    2.3Совершенствование организации работы службы безопасности» 37
    Заключение 50
    Список литературы 52
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка рекомендации по обеспечению безопасности в гостиничном предприятии
    Введение

    Важным аспектом в работе любой гостиницы, помимо комфорта и сервиса, является обеспечение безопасности гостей, персонала и сохранности имущества. Сегодня для гостиничных комплексов характерны угрозы техногенного, криминального, природного, террористического характера. Предотвратить или минимизировать последствия указанных угроз можно посредством создания комплекса безопасности, ключевую роль в котором играет правильно организованная соответствующая служба.
    Вопрос безопасности в самом широком значении этого слова, едва ли не самый важный в жизни любого человека. Индустрия гостеприимства, как и вся сфера обслуживания в целом, основана на человеческих контактах, поэтому жизненно важные для человека вопросы не могут быть обойдены при оптимизации видов деятельности, включаемых в это понятие. Понимание значимости вопросов безопасности и их влияния на нормальное протекание основных процессов в гостиничной сфере позволит избежать многих ошибок и обеспечить лучшие экономические результаты предприятия.
    ...................
    1. Теоретические основы обеспечения безопасности гостей гостиничного предприятия
    1.1.Угрозы безопасности в сфере гостиничного бизнеса

    Гостиничный бизнес, как и вся сфера обслуживания, основан на человеческих контактах, которые не всегда бывают безопасными. Интенсивное развитие индустрии туризма в мире и в России в частности проходит на фоне усиления международного терроризма, локальных военных конфликтов, ухудшения криминальной обстановки.
    Для поддержания хорошей репутации отеля безопасность пребывания в нем является очень важным фактором. Именно поэтому большинство предприятий ставят вопрос обеспечения безопасности постояльцев и сотрудников на первое место наряду с уровнем сервиса. В свою очередь, это, требует создания специальной службы, осуществляющей реализацию необходимого набора защитных мероприятий.
    Следует отметить, что для гостиничных систем безопасности характерна своя специфика, поскольку основная сложность заключается в необходимости охранять не только имущество постояльцев, но и их самих. Иными словами, служба безопасности не должна отпугивать клиентов излишней подозрительностью и обилием технических средств.
    Эффективное решение проблемы безопасности требует системного подхода, основанного на анализе объекта защиты, выявления уязвимых зон и особо опасных угроз, составления наиболее вероятных сценариев нештатных ситуаций и выработке адекватных мер реагирования (противодействия). Все это можно назвать концепцией безопасности гостиницы.
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка рекомендации по обеспечению безопасности в гостиничном предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.