Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Пассажирские перевозки...."

Пассажирские перевозки

  • Номер работы:
    492751
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.04.2018 г.
  • Объем работы:
    53 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты организации пассажирских перевозок 6
    2 Исходные данные 22
    2.1 Выбор автобусов и определение их потребности для обслуживания маршрута 22
    2.2 Расчет потребного числа автобусов и интервалов движения по часам периода движения 27
    2.3 Определение фактического числа автобусов и распределение их по сменности 32
    2.4 Расчет потребности в водителях 36
    2.5 Составление рабочего (автобусного) расписания 39
    2.6 Определение основных технико-эксплуатационных и экономических показателей 40
    Заключение 45
    Список литературы 46
    Приложение 1 48
    Приложение 2 49
    Приложение 3 50
    Приложение 4 51
    Приложение 5 52
    Приложение 6 53
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Пассажирские перевозки
    Введение

    Актуальность темы. Многочисленные технологические, политические, экономические и общественные изменения, которые происходят в последнее время в мире и в нашей стране, требуют соответствующих решений в транспортной сфере и энергетической отрасли. Из-за значительных темпов автомобилизации происходит несоответствие между теорией замедления экологической катастрофы и практикой активного передвижения автомобильными транспортными средствами. В то же время, актуальными остаются проблемы гибкой, удобной и безопасной мобильности общества из-за незавершенности транспортных систем, особенно в больших городах и промышленных центрах, и построения альтернативных систем существующим.
    Степень разработанности темы. Среди научных исследований, освещающих разработку общих проблем, связанных с обеспечением модернизации транспортных услуг следует назвать труды исследователей: В. Базилевича, Е. Брукинга, Л. Эдвинсона, В. Гейца, А. Гриценко, А. Кендюхова, А. Колот, В. Мандибура, Ю. Пахомова, К.-Е. Свейби, Л. Федулова, А. Чухно и др..................
    1 Теоретические аспекты организации пассажирских перевозок

    Жизнь города невозможно представить без стабильного функционирования транспортного комплекса. Прежде всего, это касается транспорта общего пользования, который обеспечивает жизнедеятельность большого города, обеспечивая удобный доступ к месту работы, сфере обслуживания, к образовательным и культурным учреждениям и, в конце концов, к местам проживания людей.
    С этой точки зрения эффективное функционирование транспорта имеет не только экономическое, а также и большое социальное значение. Очень часто, даже психологический настрой человека зависит от четкой работы транспортников. Кроме того, по данным исследований психологов, так называемая «Транспортная усталость» снижает производительность труда человека на 7-12%.
    Итак, современные стандарты жизни ставят совсем другие требования к уровню мобильности населения и функционирования транспорта. Время человека является нематериальной формой богатства, и значительной социальной ценностью. Его главные составляющие - рабочее время посвящается труду и время, которое используется по своему усмотрению. Интенсивная автомобилизация приводит к значительным затратам времени на передвижения из-за пробок на дорогах и снижение надежности социальных и экономических гарантий, как следствие транспортного коллапса крупных городов.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Пассажирские перевозки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.