Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Разработка модели управленческих решений владельца...."

Разработка модели управленческих решений владельца бизнеса с учетом рисков

  • Номер работы:
    492722
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.05.2018 г.
  • Объем работы:
    90 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Анализ текущего состояния транспортно-логистической компании ООО «Автотрейдинг-М»
    8
    1.1 Организационно-экономическая характеристика компании 8
    1.2 Анализ методов разработки и принятия управленческих решений владельцами бизнеса компании
    21
    1.3 Оценка рисков, определяющих управленческие решения владельца бизнеса
    28
    Выводы о необходимых изменениях процесса принятия управленческих решений
    34
    Глава 2 Оценка существующей модели принятия управленческих решений владельцами бизнеса ООО «Автотрейдинг-М»
    36
    2.1 Диагностика проблем в процессе принятии управленческих решений владельцами бизнеса, снижающих эффективность деятельности ООО «Автотрейдинг-М»

    36
    2.2 Финансовые результаты диагностики модели принятия управленческих решений в условиях риска
    40
    2.3 Разработка рекомендаций по улучшению процесса принятия управленческих решений владельца бизнеса
    46
    Выводы о необходимых изменениях процесса принятия управленческих решений
    54
    Глава 3. Разработка модели принятия управленческих решений в ООО «Автотрейдинг-М»
    56
    3.1. Разработка модели принятия управленческого решения на основе совершенствования механизма их информационной поддержки в условиях риска и неопределенности

    56
    3.2. Планирование мероприятий по внедрению модели принятия управленческого решения
    68
    3.3. Оценка эффективности применения предложенной модели принятия управленческого решения
    73
    Выводы по результатам внедрения модели принятия управленческих решений владельцами бизнеса
    81
    Заключение 83
    Список использованных источников 87
    Приложения

    91
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка модели управленческих решений владельца бизнеса с учетом рисков
    Введение

    Современные экономические условия, в которых функционируют компании, устанавливают новые требования к управлению и принятию управленческих решений владельцами бизнеса в ходе осуществления финансово-хозяйственной деятельности. В процессе управления компанией владельцу бизнеса (собственнику) необходим большой массив экономической, общей политической, социальной и прочей информации. Деятельность компании основывается на современных технологиях, применении высоко технологичного оборудования, при этом, полученные результаты от их использования могут сильно отличатся в аналогичных компаниях. В основе этих различий лежит эффективность принятых управленческих решений.
    Актуальность темы магистерской диссертации заключается в том, что современных условиях отечественной экономики владельцы бизнеса обладают самостоятельностью в процессе управления своей деятельностью, что коренным образом меняет наполнение процесса управления и принятия управленческих решений. Процесс принятия управленческого решения, направленного на повышение эффективности деятельности компании за счет совершенствования производственной, финансово-хозяйственной или же управленческой деятельности представляет собой сложный процесс, основанный на анализе экономической информации и грамотном диагностировании проблем компании..................
    Глава 1. Анализ текущего состояния транспортно-логистической компании ООО «Автотрейдинг-М»

    1.1 Организационно-экономическая характеристика компании

    Общество с ограниченной ответственностью «Автотрейдинг-М» было создано как юридическое лицо в 2000 году. Основным видом деятельности компании является оказание транспортно-логистических и экспедиционных услуг.
    Компания осуществляет внутрироссийские и международные перевозки комплектных, сборных грузов, доставку негабаритных и тяжеловесных грузов, перевозки наливных и насыпных грузов, генеральных и опасных грузов. Кроме того, компания предлагает услуги по международной грузоперевозке легковых автомобилей, стекла, рулонов стали и живых животных, а также рефрижераторные грузоперевозки.
    Владельцем и учредителем ООО «Автотрейдинг-М» является физическое лицо – Андреев Олег Вячеславович. Владелец компании исполняет обязанности генерального директора ООО «Автотрейдинг-М».
    Миссия ООО «Автотрейдинг-М» заключается в содействии росту конкурентоспособности наших Клиентов через создание и предложения оптимального пакета транспортно-0логистических и экспедиторских услуг.
    Компания учится подстраиваться под конкретные требования каждого клиента и делает ставку на высокое качество оказываемых услуг.
    .............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка модели управленческих решений владельца бизнеса с учетом рисков ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.