Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Развитие индустрии оздоровительных услуг в лечебно-оздоровительном...."

Развитие индустрии оздоровительных услуг в лечебно-оздоровительном туризме в Краснодарском крае

  • Номер работы:
    492714
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.03.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Раздел 1. Краснодарский край как центр отдыха туристов 5
    1.1. Туристско-рекреационные (природные) ресурсы края 5
    1.2. Санаторно-курортная отрасль края 6
    Раздел 2. Состояние города-курорта Анапа 8
    2.1. Анализ санаторно-курортной отрасли города 8
    Раздел 3. Пути решения выявленных проблем 17
    Заключение 24
    Источники и литература 26
    Приложения 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие индустрии оздоровительных услуг в лечебно-оздоровительном туризме в Краснодарском крае
    ВВЕДЕНИЕ

    Современная туристическая отрасль представляет собой одно из современных и весьма актуальных экономических отраслей.
    В настоящее время в силу экономического развития Российской Федерации большинство российского населения не имеет возможности использовать возможности выездного туризма.
    Исходя из этого все большую актуальность приобретает туризм внутренний.
    Россия обладает значительным природным потенциалом для развития таких отраслей туризма, как туризм экологический и туризм экстремальный. К тому же данные направления могут стать основой устойчивого развития принимающих туристов регионов.
    Именно этим и обусловлена актуальность темы
    Целью работы является оценка индустрии оздоровительных услуг и анализ перспектив их развития в городе Анапе Краснодарского края.
    Объектом работы является индустрия оздоровительных услуг.
    Предметом работы является возможность развития оздоровительных услуг в городе Анапа Краснодарского края.
    ....................
    Раздел 1. Краснодарский край как центр отдыха туристов
    1.1. Туристско-рекреационные (природные) ресурсы края

    Краснодарский край – самый южный приграничный регион России. Территория края составляет 76 тыс. км2. Край расположен на Кубано-Приазовской низменности и частично в западной части системы Большого Кавказа. На севере и северо-востоке граничит с Ростовской областью, на востоке – со Ставропольским краем, на юге с Грузией и Карачаево-Черкесской Республикой. На юге и западе омывается водами Азовского и Черного морей. Из общей протяженности границы 1540 километров 740 километров проходит вдоль моря.
    Краснодарский край расположен на широте северной Италии и южной Франции.
    В состав Краснодарского края входит 48 районов и городских округов, включающих 26 городов, 21 поселок городского типа и 1717 сельских населенных пункта.
    Климат на большей части Краснодарского края умеренно-континентальный, на Черноморском побережье субтропический. Средняя многолетняя температура воздуха в январе от +50С в горах до 00С на равнине; в июле от +130С до +240С соответственно. Среднегодовой объем осадков от 400 мм в равнинной части до 3200 мм и более в горной. Средняя продолжительность вегетационного периода около 260 дней. На равнинах края преобладают черноземные почвы.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие индустрии оздоровительных услуг в лечебно-оздоровительном туризме в Краснодарском крае ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие индустрии оздоровительных услуг в лечебно-оздоровительном туризме в Краснодарском крае - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.