Скачать пример (образец) ВКР на тему "Кадастровая оценка недвижимости...."

Кадастровая оценка недвижимости

  • Номер работы:
    492603
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.03.2018 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ 5
    1.1 История развития государственной кадастровой оценки недвижимости 5
    1.2 Нормативно-правовое регулирование вопросов кадастровой оценки недвижимости 11
    1.3 Нормативно-методическое обеспечение государственной кадастровой оценки 14
    1.4 Использование результатов кадастровой оценки объектов недвижимости 19
    1.5 Кадастровая (массовая) оценка за рубежом 22
    Выводы по главе 1 26
    ГЛАВА 2. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 28
    2.1 Опыт проведения государственной кадастровой оценки земель в Астраханской области с 2000 года 28
    2.2 Анализ методики определения кадастровой стоимости объектов недвижимости в Астраханской области 32
    2.3 Совершенствование методики определения кадастровой стоимости объектов недвижимости 46
    Выводы по главе 2 54
    ГЛАВА 3. ЭФФЕКТИВНОСТЬ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ 55
    3.1 Виды эффективности 55
    3.2 Определение экономического эффекта от проведения кадастровой оценки 58
    Выводы по главе 3 63
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 67
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 70


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Кадастровая оценка недвижимости
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что на современном этапе развитие регионов Российской Федерации характерно постоянное повышение интенсивности использования территории, рост социальных стандартов жизни населения, трансформация структуры экономики населенных пунктов с развитием эффективных секторов: финансового, малого предпринимательства, высоких технологий, образования, охраны историко-культурных и архитектурных памятников и тому подобное.
    развитие общества неизбежно приводит к интеграционным процессам между государствами. В условиях мировой интеграции разные страны принимают определенные общие принципы развития. Однако, каждая страна характеризуется неповторимым своеобразием исторического развития, которая обусловлена политически экономической направленностью разных времен, административно-правовыми особенностями, культурными традициями, социальными стандартами. Развитие кадастровых систем неразрывно связано с правовыми системами и их толкованием института прав собственности. Кроме территориальных особенностей, выделим также влияние религиозных особенностей на правовые системы, особенно в странах Азии, которые значительно усложняют сравнения различных систем государственного земельного кадастра и требуют дополнительных исследований. ..............

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ НЕДВИЖИМОСТИ

    1.1 История развития государственной кадастровой оценки недвижимости

    Исторические корни кадастра уходят в глубокую древность. Первые данные о кадастровой работе, проведенной для регистрации земель в Древнем Египте, с указанием границ земельных участков и их районов, относятся к 3000 году до нашей эры. Следует отметить, что уже первая информация о кадастровых работах содержит элементы графического отображения кадастровых данных, о чем свидетельствует содержание глиняных табличек.
    Однако термин «кадастр», который широко используется в мировой практике, относится ко времени римского императора Августа (27 г. до н. Э. - 14 г. н.э.), когда была введена единица учета сбора дани (налога) за землю, и была введена перепись населения. С 1718 года Джованни Джакомо Марони (Милан) разработал первый кадастр, основанный на соблюдении научных методов при определении границ участков. Документы в нем стали ситуационными картами всех сельских общин, выполненными с помощью мензулы в масштабе 1: 2000. Такой кадастр был введен в действие 1 января 1760 года и назван миланским. Это стало основой для разработки кадастров Франции, Бельгии, Австрии, Голландии и Швейцарии.
    Первая информация о кадастре в России относится к X веку и относится к оценке земли, их картографии. В восемнадцатом веке в городах начались инвентаризационные работы.
    ...........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Кадастровая оценка недвижимости ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Кадастровая оценка недвижимости - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.