Скачать пример (образец) курсовой на тему "Управление кадрами государственных муниципальных служащих...."

Управление кадрами государственных муниципальных служащих субъекта РФ

  • Номер работы:
    490948
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2018 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КАДРАМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ СУБЪЕКТА РФ 5
    1.1. Характеристики и требования, предъявляемые к муниципальным служащим 5
    1.2. Элементы системы управления кадрами на муниципальной службе 7
    1.3. Нормативно-правовое регулирование в сфере кадровой работы в муниципальном управлении 9
    2. ПРОБЛЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КАДРАМИ В ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ 21
    2.1. Проблемы управления кадрами на муниципальной службе 21
    2.2. Пути решения проблем управления кадрами в муниципальном управлении 22
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 33
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 34

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление кадрами государственных муниципальных служащих субъекта РФ
    ВВЕДЕНИЕ

    Вопросы профессиональной подготовки кадрового состава для местного самоуправления сегодня особенно актуальны, поскольку современная форма муниципального управления невыполнима без соответствующей подготовки персонала. При этом важность грамотной комплектации кадров органов местного самоуправления нельзя переоценить. Именно сотрудникам муниципальных служб нужно, в самостоятельном порядке, формировать бюджеты муниципальных образований, заниматься планированием их социально-экономического развития, организовывать муниципальное хозяйство и принимать иные решения касательно других жизненно важных вопросов. По этой причине эффективная деятельность муниципалитетов, прежде всего, обусловлена профессиональной квалификацией муниципальных кадров.
    Целью курсовой работы является изучение управления кадрами госу-дарственных муниципальных служащих субъекта РФ.
    ...................
    1. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КАДРАМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ СУБЪЕКТА РФ

    1.1. Характеристики и требования, предъявляемые к муниципальным служащим

    Под кадровым составом муниципального управления необходимо понимать работников, которые в соответствии с профессиональной квалификацией выполняют функции муниципального управления [10, с. 220].
    Квалификационные навыки кадров, понимание своих задач и отношение к делу являются решающими факторами качества муниципального управления. В органах местного самоуправления действует весомое количество специалистов высокой квалификации, с большим опытом работы в своих сферах деятельности, но воспитанных в старых традициях административно-командной системы. Они не воспринимают личную работу как банальную муниципальную управленческую деятельность и применяют в своей работе подходы, характерные для управления хозяйственными структурами, которые ориентируются на максимизацию дохода и прибыли или структурами государственного управления. Причинами такого положения дел является, в первую очередь, непродолжительная история муниципального управления в России и несовершенная система подготовки, переподготовки и повышения квалификации муниципальных кадров [26, с. 259].
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление кадрами государственных муниципальных служащих субъекта РФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.