Скачать пример (образец) ВКР на тему "Финансовое планирование и разработка бюджета доходов...."

Финансовое планирование и разработка бюджета доходов и расходов при производстве мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО "РОТ ФРОНТ"

  • Номер работы:
    490807
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2018 г.
  • Объем работы:
    92 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОДУКЦИИ 6
    1.1. Современное состояние кондитерской промышленности 6
    1.2. Современные подходы и методы финансового планирования бюджетирования на предприятии кондитерской промышленности 16
    1.3.Нормативно-правовое регулирование финансового планирования на предприятии 25
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ БЮДЖЕТОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОАО «РОТ ФРОНТ» 34
    2.1. Характеристика деятельности ОАО «РОТ ФРОНТ» 34
    2.2. Состав и структура финансового планирования в ОАО «РОТ ФРОНТ» 45
    2.3.Оценка эффективности финансового планирования в ОАО «РОТ ФРОНТ» 53
    ГЛАВА 3. РАЗРАБОТКА ПРОЕКТА ПО РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ ОАО «РОТ ФРОНТ» 63
    3.1. Проект производства мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО «РОТ ФРОНТ» 63
    3.2. Разработка проекта бюджета доходов и расходов при производстве мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО «РОТ ФРОНТ» 67
    3.3. Анализ экономической эффективности проекта 72
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 80
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 83
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 88

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовое планирование и разработка бюджета доходов и расходов при производстве мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО "РОТ ФРОНТ"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что каждое предприятие заинтересовано в правильном планировании и расчете финансов и финансовых потоков. Верный прогноз поможет выстроить оптимальную финансовую модель работы предприятия. Немаловажно суметь спланировать финансовое состояние предприятия на определенные периоды времени, от квартала до трех и более лет, это позволит и более точно рассчитывать бизнес-планы, и даст определенный инструментарий для руководителей предприятия, как удержаться на плаву в периоды кризисов. Планирование финансового состояния предприятия имеет, скорее справочный характер, а прогнозирование финансовых потоков помогает существенно улучшить финансовое состояние. Не надо думать, что методы финансового планирования различны для таких экономических субъектов как государство и предприятия, прогнозная деятельность использует одни и те же инструменты, просто меняется перечень доходов и расходов
    Для бизнес-субъектов доходами станет выручка от реализации продукции, для государства – налоговые поступления и та же выручка от экономической деятельности. При стратегическом финансовом планировании необходимо точно рассчитать периоды поступлений и периоды расходования средств и так перераспределить потоки, чтобы поступления всегда предшествовали расходам.
    ..................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ПРОДУКЦИИ

    1.1. Современное состояние кондитерской промышленности

    Кондитерский рынок России после 2013 года претерпел сильные изменения. Чтобы узнать перспективы его развития, рассмотрим факторы, которые влияют на выбор сладостей и то, что сегодня предлагают потребителям российские кондитеры. Проведем анализ рынка кондитерских изделий за последние 4 года и выявим основные тенденции.
    Кондитерские изделия — это сладости, которые обладают высокой пищевой ценностью. Они красиво оформлены, имеют ярко выраженный вкус. В состав таких изделий чаще всего входят; сахар или его заменители, жиры, мука, стабилизаторы, красители, крахмал, орехи, какао и другие продукты .
    Кондитерские изделия делятся на 3 группы:
    ? шоколадные: шоколад, батончики, шоколадные конфеты;
    ? сахаристые: конфеты, карамель, зефир, мармелад, пастила, ирис, драже;
    ? мучные: печенье, пирожные, торты, бисквиты, вафли
    Статистика демонстрирует, что в среднем житель Европы съедает 6 кг сладостей за год. Россияне реже предпочитают сладкие продукты. Согласно экспертным оценкам, в период с 2014 по 2016 год в среднем на одного россиянина приходилось 4,5 кг сладостей в год. До 2014 года этот показатель составлял 5,1 кг., рис. 1.
    ......
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовое планирование и разработка бюджета доходов и расходов при производстве мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО "РОТ ФРОНТ" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовое планирование и разработка бюджета доходов и расходов при производстве мармелада повышенной пищевой ценности в ОАО "РОТ ФРОНТ" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.