Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Управление портфелем финансовых вложений компаний...."

Управление портфелем финансовых вложений компаний

  • Номер работы:
    490296
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.04.2018 г.
  • Объем работы:
    77 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПОРТФЕЛЕМ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ КОМПАНИЙ 6
    1.1. Понятие и классификация финансовых вложений компаний 6
    1.2. Обзор инструментов инвестиционных вложений компаний 11
    1.3. Особенности управления портфелем финансовых вложений в коммерческих банках 26
    2. АНАЛИЗ УПРАВЛЕНИЯ ПОРТФЕЛЕМ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ В ПАО «РОСБАНК» 32
    2.1. Организационно-экономическая характеристика банка 32
    2.2. Виды финансовых вложений банка и их структура 41
    2.3. Оценка эффективности и рисков финансовых вложений банка 45
    3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПОРТФЕЛЕМ В ПАО «РОСБАНК» 51
    3.1. Оптимизация портфеля финансовых вложений 51
    3.2. Развитие портфеля вспомогательных финансовых инструментов 55
    3.3. Расширение услуг по доверительному управлению вложениями клиентов банка 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 68
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 70
    ПРИЛОЖЕНИЯ 77

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление портфелем финансовых вложений компаний
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы. В последние десятилетия в наиболее развитых эко-номиках мира, и на протяжении 15-20 лет в России, происходит усложнение механизмов трансформации сбережений различных субъектов экономики в реальные инвестиции. При этом важнейшим звеном такой трансформации становится финансовый рынок, в том числе его фондовый сегмент. Соответственно, происходит резкое повышение активности портфельного инвестирования на финансовых рынках, ускоренное увеличение количества профессиональных портфельных инвесторов, увеличение объема активов, параллельное вовлечение в спекулятивные операции на рынке ценных бумаг большого числа непрофессиональных инвесторов.
    Одновременно кардинально изменился характер поведения финансовых и товарных рынков, международных, национальных. Характерными чертами их поведения в современных условиях стали глобализация, усиление межрыночной зависимости и повышение информационной насыщенности. Результат таких изменений - рост ценовой нестабильности, непредсказуемости, обострение реакции рынков на различные экономические и внеэкономические факторы и события.
    ................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ПОРТФЕЛЕМ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ КОМПАНИЙ

    1.1. Понятие и классификация финансовых вложений компаний

    Общепризнанно, что одним из важнейших факторов экономического роста являются инвестиции, поскольку именно они участвуют в формировании темпов и пропорций регионального развития и определяют результирующие параметры региональной и национальной экономики. Соответственно, активизация инвестиционного процесса наиболее действенная предпосылка социально-экономических преобразований и роста конкурентоспособности, как страны в целом, так и отдельных регионов.
    В современном мире инвестиции, как отмечает И.А. Горбатенко , явля-ются важными составляющими, как для экономики, так и для отдельных эко-номических субъектов в рамках повышения эффективности управления финансовым и инвестиционным потенциалом в реальном секторе экономики. От эффективного привлечения инвестиций, а также от их рационального использования зависит не только на экономический рост страны, а также участие страны в международном движении капитала, обеспечивая рост количества рабочих мест в стране, помогая развитию инновационной деятельности промышленных предприятий, банковских организаций.
    ..................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление портфелем финансовых вложений компаний ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление портфелем финансовых вложений компаний - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.