Скачать пример (образец) дипломной на тему "Интернет-продажи на российском страховом рынке: состояние...."

Интернет-продажи на российском страховом рынке: состояние и перспективы

  • Номер работы:
    489990
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.03.2018 г.
  • Объем работы:
    66 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Влияние системы сбыта на прибыль страховщика 5
    1.1 Виды каналов продаж страховых услуг 5
    1.2 Особенности интернет-продаж страховых услуг 9
    1.3 Сравнительный анализ эффективности интернет-продаж страховых услуг по сравнению с другими каналами сбыта 14
    Глава 2.-Перспективы интернет-продаж страховых услуг в России 27
    2.1Эффективность внедрения интернет-продаж страховых услуг в ОСАГО27
    2.2 Анализ динамики и перспективы роста доли интернет- продаж обязательных видов страхования 39
    2.3 Унификация систем интернет –продаж страховых услуг на примере ДМС/ВЗР для использования с помощью мобильных устройств 47
    Заключение 62
    Список использованных источников 64

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Интернет-продажи на российском страховом рынке: состояние и перспективы
    Введение

    Инновационное развитие страховой деятельности является необходимым условием конкурентоспособности страховых компаний. Опыт экономически развитых стран свидетельствует, что среди всех видов конкуренций в страховых компаниях в наибольшей степени наблюдается неценовая конкуренция, которая проявляется в секторе инноваций и является залогом успеха в жесткой конкурентной борьбе как на внутреннем, так и внешнем рынках.
    Актуальность темы работы обусловлена необходимостью поиска и создания новых подходов для активизации деятельности страховой компании на инновационной основе в условиях цифровизации экономики.
    В современных условиях роли и необходимости всестороннего развития страхования отводится большая роль, что обусловлено тем, что для восстановления, стабилизации и возмещения последствий реализации прямых и опосредованных убытков через систему страхования необходим положительный макроэкономический результат...............
    Глава 1. Влияние системы сбыта на прибыль страховщика

    1.1 Виды каналов продаж страховых услуг

    Важной составляющей страховой деятельности является продажа страховых продуктов.
    Продажа страховых продуктов является важной составляющей страховой деятельности. Сбытовая политика страховых компаний формируется с учетом особенностей стразовой деятельности и страховых продуктов.
    Страховые компании могут использовать два подхода по реализации страховых продуктов: продавать свои услуги с помощью посредников или напрямую страхователям (так называемые каналы прямых продаж). В случае прямых продаж страховщик уменьшает затраты на страхование на величину комиссионных, выплачиваемых посредником. Но, с другой стороны, использование только прямых каналов продаж приводит к сужению рынка сбыта и ухудшению финансовых результатов деятельности страховой компании. Однако, в современных условиях отечественные страховщики вынуждены достаточно гибко подходить к проблемам реализации страховых продуктов, поскольку соотношение между выгодами и затратами использования того или иного канала продажи может существенно меняться в зависимости от периода времени, региона, общей маркетинговой стратегии и тому подобное.
    .................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Интернет-продажи на российском страховом рынке: состояние и перспективы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Интернет-продажи на российском страховом рынке: состояние и перспективы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.