Скачать пример (образец) дипломной на тему "Современные методы обучения персонала, по промышленной...."

Современные методы обучения персонала, по промышленной безопасности и охране труда

  • Номер работы:
    488341
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.03.2018 г.
  • Объем работы:
    59 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА 6
    1.1. Терминология обучения персонала 6
    1.2.Современные методы обучения персонала 15
    2.АНАЛИЗ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА НА ПРИМЕРЕ ПАО «ЛУКОЙЛ» 27
    2.1. Организационно-экономическая характеристика компании 27
    2.2.Оценка эффективности обучения персонала по промышленной безопасности и охране труда 30
    3.ВНЕДРЕНИЕ СОВРЕМЕННЫХ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА НА ПРИМЕРЕ ПАО «ЛУКОЙЛ» 41
    3.1. Внедрение интерактивного инструктажа (ИАИ) с использованием 3D-визуализации 41
    3.2.Применение информационной системы TV-трансляторов (медиакомплекосов) 44
    3.3.Организационные мероприятия по внедрению проекта 47
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 56
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 59
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные методы обучения персонала, по промышленной безопасности и охране труда
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что проблема низкого уровня знаний персонала в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, и охраны окружающей среды актуальна для многих предприятий и является основной причиной происшествий на производстве. Многое в охране труда определяет психология, «человеческий фактор». Статистика подтверждает, что работники с большим стажем, как правило, считают, что в охране труда они все давно уже познали и им не надо ничего напоминать. Увы, это глубокое заблуждение, которое оборачивается порой страшными последствиями.
    Внедрение инновационных учебно-методических материалов в виде специализированных мультимедийных обучающих средств и учебных комплексов на их основе, содержанием которых является организация и обеспечение безопасности труда и производственных процессов. В отличие от унылых и безликих программ по контролю знаний, увлекательные мультимедийные системы вызывают энтузиазм у работников к процессу обучения, способствуя более эффективному усвоению подходящей информации.
    Внедрение комплекса современного метода обучения в области промышленной безопасности и охраны труда позволяет:
    ? сформировать в организации корпоративную Культуру безопасности труда, снизить травматизм, количество аварий, инцидентов и других происшествий;
    ................
    1.ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФОРМИРОВАНИЯ МЕТОДОВ ОБУЧЕНИЯ ПЕРСОНАЛА

    1.1. Терминология обучения персонала

    Одной из характерных черт двадцать первого, информационного, века является переход к экономике знаний и превращение информации в источник экономического роста и сверхприбыли. Основными ресурсами развития организаций становятся люди и их знания – интеллектуальный капитал, а также растущая профессиональная компетентность кадров .
    Поскольку устаревание знаний происходит также быстро, как и обновление информации, возникает потребность в постоянном развитии сотрудников. Концепция «обучающейся организации» появившись в конце 1980-х годов и достигнув популярности к 1990-м, продолжает свое развитие .
    Обучающейся является организация, ориентированная на максимальное вовлечение сотрудников в процесс непрерывного обучения и самообучения сотрудников с целью извлечения из полученных знаний возможностей для развития всей компании .
    В теории организации обучение рассматривается как основной источник созданий конкурентных преимуществ. Для «обучающейся» организации характерно вовлечение сотрудников в процесс получения как любого опыта и знаний, который может быть использован компанией в дальнейшем. Однако, чтобы полученные работали на пользу в организации, ими необходимо управлять.
    .......
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные методы обучения персонала, по промышленной безопасности и охране труда ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Современные методы обучения персонала, по промышленной безопасности и охране труда - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.