Скачать пример (образец) курсовой на тему "Современные инструменты организации обучения сотрудников...."

Современные инструменты организации обучения сотрудников кадровой службы

  • Номер работы:
    488145
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.01.2018 г.
  • Объем работы:
    18 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Теоретические основы организации обучения сотрудников кадровой службы

    1.1 Понятие обучения персонала

    1.2 Инструменты обучения сотрудников кадровой службы

    1.3 Направления совершенствования организации обучения сотрудников кадровой службы

    Выводы по первой главе
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные инструменты организации обучения сотрудников кадровой службы
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что в современных условиях развития экономики возрастает роль системы управления персоналом. Экономическая среда, в котором сегодня функционируют предприятия, характеризуется кризисными явлениями. В связи с этим повышается значимость работы с персоналом и растет внимание к разработке и внедрению мероприятий по управлению персоналом на предприятиях и оптимизация работы кадровой службы. Руководителями предприятий осознается тот факт, что основным ресурсом организации есть люди, поэтому эффективность управления персоналом обеспечивает формирование их конкурентных преимуществ на рынке. При этом основной задачей в условиях кризиса является сохранение высокого кадрового потенциала, квалифицированных работников, действенной управленческой команды.
    Этому будет способствовать оптимизация деятельности отделов по работе с персоналом, то есть применение комплекса мер, направленных на повышение эффективности работы отдела кадров.
    Цель работы – исследовать организацию сотрудников кадровой службы предприятия.
    Поставленная цель обусловила необходимость решения следующих задач:
    - рассмотреть сущность обучения персонала;
    ....................
    Глава 1. Теоретические основы организации обучения сотрудников кадровой службы

    1.1 Понятие обучения персонала

    Управление персоналом можно рассматривать как систему, которая имеет объект и субъект управления, между которыми существуют организационные и управленческие отношения, а также функции управления, которые реализуются через систему определенных методов.
    Под «квалификацией» обычно понимают способность человека к труду определенной сложности. Такое толкование является наиболее распространенным. Так, в классификации профессий под квалификацией понимается способность выполнять задания и обязанности соответствующей работы [12, c. 79].
    Как составляющие квалификации выделяют следующие элементы: знания, умения, опыт работы, общее образование, специальная подготовка и др.
    Предпочтение целесообразнее отдать мысли тех авторов, которые считают, что квалификация представляет собой усвоение теоретических знаний, практических навыков и умений, приобретенных в результате общеобразовательного и специального образования и опыта работы, необходимых для выполнения трудовых функций в производственном процессе [15, c. 85].
    ..........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные инструменты организации обучения сотрудников кадровой службы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Современные инструменты организации обучения сотрудников кадровой службы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.