Скачать пример (образец) дипломной на тему "Физиотерапия в комплексной реабилитации больных хроническими...."

Физиотерапия в комплексной реабилитации больных хроническими заболеваниями легких

  • Номер работы:
    488121
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.01.2018 г.
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Основы физиотерапии при хронических заболеваниях легких 5
    1.1. Хронические неспецифические заболевания легких 5
    1.2. Физиотерапия в комплексной реабилитации пациентов 10
    Глава 2. Практическое исследование применения физиотерапии по данным поликлиники ГБУЗ "Курильской ЦРБ" 15
    2.1. Анализ заболеваемости болезнями легких 15
    2.2. Деятельность медицинской сестры кабинета физиотерапии 17
    Выводы 22
    Список литературы 24
    Приложение 1. Реабилитация пациентов 25


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Физиотерапия в комплексной реабилитации больных хроническими заболеваниями легких
    Введение

    Хронические заболевания легких характеризуются затяжным течением, периодическими обострениями, невозможностью достичь полного излечивания и полного восстановления функциональных возможностей. Но это не исключает возможность достичь стойкой ремиссии с повышением функциональных показателей, нормализации иммунологической реактивности, уменьшения до минимума функционального ущерба, повышения показателей общей и профессиональной трудоспособности и восстановления социального статуса пациента. [9]
    Хронические заболевания легких часто характеризуются постоянно присутствующими симптомами, выраженным ограничением физической активности и снижением общего статуса здоровья, несмотря на оптимальное медикаментозное лечение.
    ......................
    Глава 1. Основы физиотерапии при хронических заболеваниях легких
    1.1. Хронические неспецифические заболевания легких
    Группа хронических неспецифических заболеваний легких объединяет болезни органов дыхания, имеющие различные причины и механизмы развития, но сходные клинические проявления и морфофункциональные нарушения. Показатели заболеваемости ХНЗЛ в регионах России варьируют от 12 до 29 случаев на 1000 населения. Впервые это понятие было введено в обращение на международном симпозиуме пульмонологов, состоявшемся в 1959 г. в Лондоне. Тогда в группу ХНЗЛ были включены три нозологии: хронический бронхит, бронхиальная астма и эмфизема легких. Спустя три года на научной конференции в Москве этот список бы дополнен бронхоэктатической болезнью, хронической пневмонией и пневмосклерозом. Специфические поражения легких (туберкулез), профессиональные болезни (пневмокониозы) и бронхопульмональный рак в эту группу включены не были. [3]
    .............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Физиотерапия в комплексной реабилитации больных хроническими заболеваниями легких ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Физиотерапия в комплексной реабилитации больных хроническими заболеваниями легких - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.