Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Государственное антикризисное управление: цели, задачи,...."

Государственное антикризисное управление: цели, задачи, приоритеты

  • Номер работы:
    487550
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.04.2018 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО АНТИКРИЗИСНОГО УПРАВЛЕНИЯ 6
    1.1 Понятие государственного антикризисного управления, его принципы, цели и задачи 6
    1.2. Исторический отечественный и зарубежный опыт антикризисного управления, возможности его адаптация к условиям современной России 12
    1.3. Государственная политика антикризисного управления субъектами РФ. Особенности антикризисного управления территориальным развитием 23
    2. ФОРМЫ, МЕТОДЫ И ИНСТРУМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ УСЛОВИЯХ НА ОПЫТЕ СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 31
    2.1 Диагностика социально-экономического положения субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ 31
    2.2 Оценка антикризисных программ субъектов Российской Федерации, входящих в Центральный федеральный округ 35
    2.3 Эффективность реализации антикризисных программ субъектов Российской Федерации 39
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ИНСТРУМЕНТАРИЯ АНТИКРИЗИСНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ РАЗВИТИЕМ 43
    3.1 Научно-методические основы разработки государственных антикризисных программ в субъектах Российской Федерации 43
    3.2 Формирование государственной антикризисной программы развития территории 45
    3.3 Инструменты реализации государственной антикризисной программы в субъектах Российской Федерации 49
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 53
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Государственное антикризисное управление: цели, задачи, приоритеты
    ВВЕДЕНИЕ программ

    Актуальность темы сектора исследования обратить обусловлена тем, что в современных проблем условиях развития экономической центральное системы которых особое внимание января ученых и практиков особое привлекают развития вопросы антикризисного регионе государственного управления. Данный затем факт бизнес обусловлен цикличностью заложением в функционировании социально-экономических ятий систем субъекта, для которых характерны образом закономерные циклы роста и различному спада таких. Антикризисные программы программы в настоящее время одно могут достигает стать значительным субъекты импульсом для оживления экономики российской российских развития регионов, инициация основной которых должна объективными принадлежать жилья государству, выступающего стечении регулятором макроэкономических отношений.
    В входящие современных основу макроэкономических условиях кризиса, подверженных кризисным сравнению явлениям национальной, возникает необходимость в развития уточнении приоритетов остальных государственного которая антикризисного управления проводиться. В условиях кризисных организующее явлений региону в макроэкономической среде вознастоящее никает необходимость в государственном помощь вмешательстве себя, которое может витка обеспечить экономическую чтобы безопасность показатели как страны в целом, так и творчества отдельных отраслей экономики, рынок предприятий раздел и домашних хозяйств российской. Государственная политика оценка должна транспортных быть нацелена на качестве предотвращения роста банкротств, на японской защиту благосостояния населения, повышения когда уровня его жизни, реальном поддержку модернизацию и развитие предпринимательства.
    диагностики Кризисные периоды в развитии своему экономки тическую нуждаются в особенном произведены государственном вмешательстве. Так, содержание государство таким может выступить как году организатор различного рода выйти мероприятий могут антикризисного характера правлена, способных значительно восстановление оживить является экономику регионов на целевые макроэкономическом уровне. Так, «госусельского дарство описаны берет на себя модернизация значительную часть значимых расходов инвесторами по антикризисным мерам, расширяет реализует государственный сектор экономики для полную выполнения острых стратегических рогова и социально значимых рисунок функций антикризисной».
    Эффективность выхода деле территорий из кризиса зависит не смягчению только показало от силы государственного острых принуждения, но и от его компетенций по индекса развитию грозить современных институтов. уровня Важным фактором является настоящее применение субъектах комплексного подхода полезен в составлении региональных стратегии антикризисных антикризисного программ, использование полюсов современных способов диагностики значимых кризиса развития, выявление причин затем его появления. Применение важнейших научного пешно подхода в разработке рязанская антикризисных мер является необходимым субъективными условием выполнения их эффективности.
    ...................
    1. ТЕОРЕТИКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ уменьшение ОСНОВЫ модель ГОСУДАРСТВЕННОГО АНТИКРИЗИСНОГО центрального УПРАВЛЕНИЯ

    1.1 Понятие зарубежных государственного создание антикризисного управления,
    его суть принципы, цели и задачи

    нашему Государственное соответствии антикризисное управление было может быть антикризисных представлено свобода как процесс целенаправленного, золотом организационного и регулирующего влияния произошло государства соглашения, направленного на социально-экономическое опыт, политическое и духовно-нравственное городов совершенствование создать общества или его подсистем, кризисных создание условий для выхода из пользовались кризисного кризисным состояния. Он включает регионов анализ текущей сиинструментом туации писал, определение областей ценами наибольшего кризисного риска и субъектов социальной тров неопределенности, оценку инфраструктуры состояния мега-, кризиса макро сильным- и микросреды в отдельных национальной сферах и секторах; изучение деятельность истоков эффективность, причин и механизмов страны возникновения кризисной одобрило ситуации направлены; выбор приоритетов для стратегии управленческого воздействия и преференциальных обобщая миссий мало в условиях кризиса печальное и возможные варианты чтобы выхода денежные из него; разработка мер по эффективном снижению тяжести негативных рогова последствий явления кризисных факторов социальных, которые обеспечивают не наиболее только вления жизнеспособность системно прогнозные значимых социальных структур и москва поддержание другие их средств к существованию определить на приемлемом уровне, но усилению также неизбежно реализацию стратегических антикризисных планов и основных антикризисных разработку программ новых. Являясь многофакторной взаимовыгодных системой, государственное рублей антикризисное корона управление имеет сделаны свои характерные специфические кризисные черты разработать .
    Государственное управление начавшийся характеризуется многими ряде присущими производств ему особенностями :
    1. Сохраняющееся обширны социальное и цивилизационное значение необходимо государства субъектах, его критически-защитная роль разработка в жизни общества. некоторые Государственное оказаться управление является условиям основным и определяющим ресурсом стран практического показателями решения, как текущих общества проблем реальной инициативы жизни органов общества, так и долгосрочных субъектах целей защиты целостности, декабря суверенитета полезен и независимости государства собственности, сохранения, соответствии развития некоторых и умножения жизненного оценка потенциала общества.
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Государственное антикризисное управление: цели, задачи, приоритеты ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.