Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного...."

Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья (на примере компании Эвалар)

  • Номер работы:
    486867
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.01.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1 Теоретические особенности развития рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья в структуре мирового и российского фармацевтического рынка 7
    1.1 Структура и факторы развития фармацевтической отрасли в мире и в России 7
    1.2 Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья в России 13
    Глава 2 Маркетинговый анализ рынка компании фармацевтической компании «Эвалар» 22
    2.1 Общая характеристика положения фармацевтической компании «Эвалар» на российском рынке препаратов на основе лекарственного растительного сырья 22
    2.2 Маркетинговый анализположения фармацевтической компании «Эвалар» на российском рынке препаратов на основе лекарственного растительного сырья 24
    Заключение 28
    Список литературы 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья (на примере компании Эвалар)
    Введение

    Актуальность проблемы обусловлена и тем, что в настоящее время в рамках ВТО России требуется принципиально новая схема управления региональной экономикой, которая соответствовала бы новым рыночным реалиям и учитывала активную экспансию зарубежных корпораций, чреватую для нашей страны потерей ряда отраслей. Общей чертой многих современных рынков конечных видов продукции является постепенное усиление конкуренции между производителями. Современный рынок все более требует от деятелей бизнеса конкурировать не столько за показателями качества производимой ими продукции, априорно должна быть высокой. В большинстве случаев речь идет о необходимости занять соответствующее место собственной продукцией не только на полках магазинов, а прежде всего в сознании потребителя. Понятно, что при этом необходимо иметь не просто качественный продукт, а продукт, имеющий соответствующую высокую репутацию его производителя, что, в свою очередь, превратится в определенный кредит доверия со стороны потребителя. Проиллюстрировать такой тезис можно, если посмотреть на динамику развития новых сегментов рынка, которые быстро заполняются фактически идентичными товарами различных товаропроизводителей после выхода на определенный рынок товара-новинки.
    ..................
    Глава 1 Теоретические особенности развития рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья в структуре мирового и российского фармацевтического рынка

    1.1 Структура и факторы развития фармацевтической отрасли в мире и в России

    Современный мировой фармацевтический рынок развивается в условиях глобализации, международного разделения труда, жесткой конкуренции и находится под влиянием научно-технического развития многих смежных ветвей науки: химии, биологии, физики и др. Кроме того, следует отметить, что фармацевтический рынок - один из крупнейших на мировом рынке товаров и услуг. Так, среди трех ведущих секторов экономики (банки - $ 4436 млрд. (16,9%), нефть и газ - $ 3832 млрд. (14,6%) третье место занимает фармацевтика (в т.ч. биотехнологии) - $ 971 млрд (5, 4%) [43].
    В последние десятилетия мировой фармацевтический рынок демонстрирует стремительный рост объемов фармацевтической продукции (рис. 1.1).
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья (на примере компании Эвалар) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Маркетинговый анализ рынка препаратов на основе лекарственного растительного сырья (на примере компании Эвалар) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.