Скачать пример (образец) контрольной на тему "Глобальные компьютерные сети...."

Глобальные компьютерные сети

  • Номер работы:
    480862
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.01.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Теоретическая часть 2
    1. Глобальные компьютерные сети 2
    1.1. Основные понятия 2
    1.2. Примеры глобальных сетей 3
    1.3. Структура глобальной сети 4
    1.4. Отличие глобальной сети от локальной 5
    1.5. Internet 6
    1.6. Информационные ресурсы Internet 8
    2. Глобальные компьютерные сети (конспект) 12
    Практическая часть 15
    Задание 1: «Газетная полоса» 15
    Задание 2 17
    Задание 3 18
    Задание 4 19
    Список литературы 20

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Глобальные компьютерные сети
    Теоретическая часть
    1. Глобальные компьютерные сети
    1.1. Основные понятия
    В общем смысле компьютерная сеть передачи данных – это система связи различной вычислительной техники (в том числе компьютеров и пользовательской оргтехники), необходимая для автоматического обмена данными между конечными пользователями, а также удаленного управления функциональными узлами и программным обеспечением дан-ной сети.
    Компьютерные сети по территориальному признаку делятся на локальные и глобальные:
    Глобальная компьютерная сеть – это сеть передачи данных, охваты-вающая весь мир (или отдельные крупные регионы) и объединяющая неограниченное число несвязанных абонентов.
    Появление персональных компьютеров оказало огромное влияние на глобальные сети, вызвав их значительный количественный и качественный рост. Большая часть этого прироста обеспечивается за счет пользователей, имеющих компьютер и модем.
    ................
    1.2. Примеры глобальных сетей
    В финансово-экономической деятельности региона нашли широкое распространение такие глобальные сети, как Relcom, SprintNet, SovamTeleport, в системе межбанковских расчетов - SWIFT и др.
    Relcom обеспечивает услуги электронной почты внутри региона и абонентам сетей EUnet, Internet, BitNet и др. предоставляет возможность пользоваться телеконференциями USEnet.
    Через Relcom просто работать с коммерческой информационной сис-темой RELIS, предлагающей ежедневные новости, тематические информационные выпуски, аналитические обзоры на экономические темы.
    К сети SprintNet подключены тысячи баз данных, содержащих информацию самого широкого профиля. Для ведения финансовых операций она предлагает: телекоммуникационную среду организации удаленного доступа в режиме реального времени к электронным торгам, поддержку автоматизации магнитных карточек при совершении операций в торговых точках и банкоматах, сетевой доступ к российским и международным системам электронных платежей и услуги по передаче денежных средств ведущих зарубежных банков, поддержку и решения для систем связи “клиент - банк”, ведение межфилиальных операций и клиринговых расчетов и т.д.
    ...........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Глобальные компьютерные сети ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.