Скачать пример (образец) ВКР на тему "Проектирование и разработка информационного сайта производственной...."

Проектирование и разработка информационного сайта производственной компании

  • Номер работы:
    480830
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.01.2018 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 9
    1 Анализ предметной области 11
    1.1 Описание деятельности и организационной структуры ООО «АРНИА» 11
    1.2 Необходимость разработки информационного сайта компании ООО «АРНИА» 13
    2 Постановка задачи и основные требования к сайту 23
    2.1 Постановка задачи 23
    2.2 Основные требования 25
    2.3 Выбор инструментов разработки 27
    3 Проектирование сайта 31
    3.1 Построение функциональной модели 31
    3.2 Проектирование структуры базы данных 32
    3.3 Проектирование и реализация основных страниц сайта 37
    4 Реализация прототипа сайта 42
    4.1 Программная реализация проекта 42
    4.2 Тестирование разработки 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 67
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 69
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 70
    ПРИЛОЖЕНИЕ 3 77
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование и разработка информационного сайта производственной компании
    ВВЕДЕНИЕ
    Изменение технологий современных продаж и перемещение их со стандартных торговых площадок в сеть интернет привело к корректировке общего подхода работы с клиентом. Если ранее клиент получал основную информацию о товарах и услугах в местах больших скоплений людей (торговых центрах, кинотеатрах, на дорогах и в общественном транспорте), то сегодня требуется осуществление индивидуального подхода к каждому клиенту.
    Для получения доступа к клиенту необходимо прийти туда, где клиент проводит большое количество времени, а на сегодняшний день, это конечно, глобальная сеть.
    Получение доступа к товарам и услугам, которые представлены в сети, может осуществляться посетителем в любое удобное для него время. Такая технология в значительной мере расширяет аудиторию, которая может быть охвачена интернет-площадкой. Тем не менее, простое представление продукции в сети не дает достаточных результатов, так как необходимо осуществление продвижения. Автоматизация процессов поиска, выбора, а также оформления заказа интернет-магазина значительно снижает затраты торговой компании, поэтому использование интернет-магазина является прекрасным решением.
    ...............
    1 Анализ предметной области
    1.1 Описание деятельности и организационной структуры ООО «АРНИА»
    Компания ООО «АРНИА» предоставляет услуги населению и предприятиям в сфере ремонта и производит строительные работы. Ключевое направление деятельности связано с проектированием и сборкой, и установкой металлоконструкций с навесами из поликарбоната.
    Кроме этого одним из направлений деятельности ООО «АРНИА» является строительство переходов и галерей надземного и наземного типов, изготовление и монтаж шумозащитных экранов и заборов. Возведение ограждений охранного типа. Изготовление любых металлоконструкций при помощи сварки, лазерная резка металла толщиной до 10 мм. Монтаж конструкций производится квалифицированными специалистами с применением высококачественных и современных расходных материалов.
    Процесс предоставления услуг по ремонту или строительным работам построен достаточно просто и включает обязательные основные этапы:
    ? просмотр заказчиком предложений компании и оформление заявки заказчиком;
    ? осуществление замеров по заявке заказчика и разработка проекта заказчику;
    ..........
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование и разработка информационного сайта производственной компании ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.