Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Разработка антикризисной стратегии управления персоналом...."

Разработка антикризисной стратегии управления персоналом

  • Номер работы:
    480713
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2018 г.
  • Объем работы:
    100 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Современные подходы к разработке антикризисной стратегии управления персоналом предприятия
    6
    1.1 Понятие антикризисной кадровой стратегии и особенности её применения в условиях кризиса экономики
    6
    1.2 Основные этапы и методы разработки антикризисной кадровой стратегии
    17
    1.3 Зарубежный опыт управления персоналом в условиях кризиса экономики
    30
    2. Анализ применения антикризисной кадровой стратегии в группе компаний «Белуга Групп»
    40
    2.1 Организационно-экономическая характеристика предприятия 40
    2.2 Анализ кадрового потенциала предприятия 47
    2.3 Оценка антикризисной стратегии управления персоналом предприятия 56
    3. Пути совершенствования антикризисной кадровой стратегии в группе компаний «Белуга Групп»
    66
    3.1 Рекомендации по совершенствованию антикризисной стратегии управления персоналом предприятия
    66
    3.2 Рекомендации по совершенствованию системы управления персоналом предприятия
    80
    Заключение 89
    Список использованных источников 93
    Приложения 97
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка антикризисной стратегии управления персоналом
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях экономического развития важнейшими факторами эффективного развития и стабилизации ситуации на любом предприятии являются постановка эффективной системы управления предприятием в целом, а также диверсификация системы управления персоналом в частности. Руководителю для достижения эффективных результатов необходимо знать, как создать сплоченный коллектив, как строить взаимоотношения с подчиненными, как выявить сильные стороны исполнителей и скорректировать их недостатки, как свести к минимуму возможности возникновения конфликтных ситуаций, как вести работу на предприятии, учитывая изменяющееся законодательство и умело подстраиваясь под современные реалии.
    Актуальность темы исследования, проведенного в магистерской диссертации, заключается в том, что в условиях кризиса экономики страны происходит активизация дестабилизирующих факторов и разворачивание кризисных явлений, что требует формирования человеческого фактора, способного обеспечивать адекватную реакцию предприятий, на внешние вызовы за счет развития внутреннего потенциала. Разработка антикризисной стратегии управления персоналом предприятия, способного обеспечивать разработку и реализацию антикризисных программ, становится в таких условиях приоритетным направлением развития антикризисного менеджмента.
    ....................
    1 . СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К РАЗРАБОТКЕ АНТИКРИЗИСНОЙ СТРАТЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ ПРЕДПРИЯТИЯ


    1.1 Понятие антикризисной кадровой стратегии и особенности её применения в условиях кризиса экономики


    Современные условия развития социальных и экономических отношений в стране определяют человека на главную роль в части построения эффективной системы управления трудовыми (кадровыми) ресурсами. На сегодняшний день все сферы отечественной экономики испытывают посткризисные затруднения, обусловленные неустойчивым ростом и нуждаются в усилении кадровых ресурсов.
    Необходимость исследования теоретических и практических аспектов антикризисной кадровой стратегии предприятия объясняется тем, что экономические преобразования предприятия, происходящие в кризисный и посткризисный периоды экономического развития страны, невозможны без создания эффективного механизма управления кадровыми ресурсами, научной и методологической проработки кадрового обеспечения территориальных и экономических структур.
    ...............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка антикризисной стратегии управления персоналом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка антикризисной стратегии управления персоналом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.