Скачать пример (образец) контрольной на тему "Купля-продажа жилых помещений...."

Купля-продажа жилых помещений

  • Номер работы:
    480519
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.01.2018 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Понятие и основы правового регулирования купли-продажи жилых помещений 4
    Глава 2. Жилое помещение как предмет купли-продажи 8
    Заключение 12
    Список использованных источников 14

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Купля-продажа жилых помещений
    Введение

    Жилые помещения, представляя собой один из видов недвижимости, в настоящее время современном обществе являются одной из наиболее значимых материальных ценностей для индивида не только в силу большой экономической стоимости, а также в силу значительной социальной полезности. Любое жилое помещение, будь то квартира, жилой дом или хотя бы комната обеспечивает естественные физиологические и социальные потребности человека в жилище.
    Актуальность выбранной темы обуславливается развитием рынка жилой недвижимостью, распространенностью отношений по купле-продажи жилых помещений. Актуальность выбранной темы также подчеркивает тот факт, что жилое помещение как объект купли-продажи обладает повышенной социальной значимостью и зачастую является наиболее дорогостоящим имуществом граждан. В этой связи эффективный механизм правового регулирования указанных сделок в конечном итоге обеспечивает социальные и экономические интересы всего населения.
    ...................
    Глава 1. Понятие и основы правового регулирования купли-продажи жилых помещений

    В статье 40 Конституции РФ провозглашается право каждого гражданина Российской Федерации на жилище. Данное право обеспечивает удовлетворение жизненно важной потребности каждого человека в жилье. В современных условиях трудно себе представить человека, который с рождения не обладает правом пользования жилым помещением, поскольку это право предоставляется вне зависимости от наличия полной дееспособности. Это является дополнительным подтверждением закрепления именно в главе 2 Конституции РФ права на жилье.
    Стоит отметить, что в условиях свободного рынка в последнее время обеспечение граждан жильем происходит в большинстве случаев за счет их собственных средств. Однако государство также оказывает содействие гражданам, в результате которого полным ходом развивается индивидуальное жилищное строительство, выделяются средства в виде субсидий некоторым категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий либо в обеспечении жильем .
    .........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Купля-продажа жилых помещений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Купля-продажа жилых помещений - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.