Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Методы управления инвестиционным проектом...."

Методы управления инвестиционным проектом

  • Номер работы:
    479840
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.01.2018 г.
  • Объем работы:
    42 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методические основы управления инвестиционным проектированием 5
    1.1 Понятие, сущность, цели и задачи инвестиционного проектирования 5
    1.2 Основные методы определения эффективности инвестиционных проектов 12
    Глава 2. Исследование системы управления инвестиционным проектированием на примере публичного акционерного общества «Доррис» 18
    2.1.Краткая характеристика общества 18
    2.2. Анализ влияния факторов среды на инвестиционную деятельность общества 20
    Глава 3. Совершенствование методов определения эффективности инвестиционных проектов на примере публичного акционерного общества «Доррис» 24
    3.1. Актуальные проблемы повышения эффективности инвестиционного проектирования 24
    3.2.Оценка эффективности инвестиционного проекта 26
    Заключение 36
    Список использованной литературы 39
    Приложение ……………………………………………………………………..41


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Методы управления инвестиционным проектом
    Введение

    Актуальность исследования обусловлена тем, что формирование благоприятного инвестиционного климата, углубление сегментации инвестиционного рынка, расширение круга инвестиционных товаров и технологий, а также растущая инвестиционная способность предприятий раскрывают широкие возможности для принятия стратегических и оперативных инвестиционных решений. Инвестиционная деятельность неразрывно связана с оценкой состояния и прогнозированием развития инвестиционного рынка. Важное значение при этом имеет умение выгодно разместить средства, правильно оценить инвестиционную привлекательность объектов инвестирования.
    В условиях рыночных отношений важное значение приобретает реальное инвестирование, без которого немыслимо обновление и расширенное воспроизводство производственного потенциала предприятий и связанное с ним производство конкурентоспособной продукции. Решение этих задач неразрывно связано с осуществлением инвестиционных вложений на всех уровнях экономической системы, и прежде всего в процессе реализации инвестиционных намерений субъектами хозяйствования.
    .................
    Глава 1. Теоретико-методические основы управления инвестиционным проектированием

    1.1 Понятие, сущность, цели и задачи инвестиционного проектирования

    В стабильном развитии экономики любой страны инвестированию принадлежит определяющая роль. Практически, инвестирование - это индикатор социально-экономического развития. Ослабляется роль инвестиционного процесса - сразу же возникает деформация в экономике, ее стагнация, а с течением времени (при действительном застое в инвестиционном процессе) могут возникать процессы разрушения экономики. Активизация инвестирования приводит к увеличению масштабов внедрения в производство достижений науки и техники, а на этой основе повышается производительность труда как на уровне экономики страны, ее отраслей, регионов, так и на уровне предприятий.
    Основу инвестирования составляют следующие этапы:
    1. Выбор инвестиционной стратегии развития.
    2. Определение ограничений.
    3. Формирование инвестиционной политики
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Методы управления инвестиционным проектом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Методы управления инвестиционным проектом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.