Скачать пример (образец) контрольной на тему "Имитационное моделирование в глобальных экономических...."

Имитационное моделирование в глобальных экономических системах

  • Номер работы:
    479049
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.12.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Задачи имитационного моделирования в глобальных системах 4
    2. Имитационное моделирование рисков с использованием MS Excel 10
    Заключение 20
    Список использованных источников 21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Имитационное моделирование в глобальных экономических системах
    Введение

    В рамках данной работы проведен анализ технологий имитационного моделирования глобальных процессов. В качестве примера рассмотрен процесс моделирования динамики валютных курсов.
    Существует большое количество методов, позволяющих предугадывать поведение валютных пар. При этом столь значительное их количество, скорее всего, обусловлено сопоставимой эффективностью каждого из методов. Именно поэтому получение действительно качественных прогнозов является крайне сложной задачей.
    Цель работы: имитационное моделирование глобальных процессов на примере динамики валютных курсов.
    Задачи работы:
    - анализ теоретических аспектов имитационного моделирования;
    - рассмотрение эконометрических моделей, отражающих динамику валютных курсов;
    ...............
    1. Задачи имитационного моделирования в глобальных системах

    Имитационное моделирование представляет собой технологии по разработке и выполнению посредством использования программных систем, отражающих поведение и структуру моделируемых объектов. Компьютерные эксперименты с моделью предполагают необходимость выполнения моделирующей программы с различными значениями параметров (исход¬ных данных) и проведение анализа результатов этих выполнений.
    Имитационное моделирование является эффективным инструментом при анализе глобальных процессов (экономических, демографических, политических и др.). Результаты, полученные в ходе имитационного моделирования, могут быть положены в основу планирования экономического развития регионов, программ стимулирования рождаемости, миграции населения между регионами.
    ...........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Имитационное моделирование в глобальных экономических системах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.