Скачать пример (образец) ВКР на тему "Оценка логистической деятельности на предприятии (на...."

Оценка логистической деятельности на предприятии (на примере ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" (филиал в г. Южно-Сахалинске)

  • Номер работы:
    477377
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.01.2018 г.
  • Объем работы:
    69 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………….3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ…………………………………….6
    1.1. Сущность и направления логистической деятельности на предприятии………………………………………………………………………6
    1.2. Факторы, влияющие на эффективность логистической деятельности предприятия……………………………………………………………………...11
    1.3. Методы оценки логистической деятельности предприятия………...15
    2. ОЦЕНКА ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ФЕСКО ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ТРАНСПОРТ»…………………………………….21
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт»………………………………………………….21
    2.2. Особенности организации логистической деятельности в ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт»……………………………………….26
    2.3. Анализ эффективности логистической деятельности в ООО «ФЕСКО Интегрированный транспорт»……………………………………………....…..36
    3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬ-НОСТИ ООО «ФЕСКО ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ТРАНСПОРТ»………46
    3.1. Повышение эффективности логистической деятельности за счет улучшения логистического сервиса …………………………………………..46
    3.2. Повышение эффективности логистической деятельности за счет внедрения многофункциональной системы «АвтоТрекер»…………………..58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………...62
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ………………………..65
    ПРИЛОЖЕНИЯ………………………………………………………………...70

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка логистической деятельности на предприятии (на примере ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" (филиал в г. Южно-Сахалинске)
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность данного исследования обусловлена тем, что динамика развития экономических отношений, процессы глобализации международного бизнеса наряду с неопределенностью и нестабильностью факторов внутренней и внешней среды в современных условиях приводят к существенному возрастанию количества и скорости материальных, финансовых и информационных потоков и, вместе с тем, к снижению устойчивости и надежности функционирования посредников в логистических цепях. В связи с этим в настоящее время стало недостаточным иметь только высокое качество поставляемого на рынок товара, чтобы быть конкурентоспособным на рынке.
    Вместе с достойным уровнем продукции для покупателей важную роль играют и такие обстоятельства, как конкурентоспособность продукта в общем, высочайший уровень управления, стиль фирмы, товарно-сбытовые способности компании и так далее. От того, насколько высока конкурентоспособность компаний зависит конкурентоспособность индустрии всего государства. Из этого следует, что неувязка в обеспечении и увеличении конкурентоспособности компаний в критериях усиления конкурентной борьбы является одной из самых важных проблем в прогрессивной экономике. И достигнуть данного в отсутствии верно санкционированной логистической работы просто нереально.
    ....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИИ

    1.1. Сущность и направления логистической деятельности на предприятии

    Как убедительно показывает практика мирового опыта, лидерство в конкурентной борьбе получают те страны и субъекты хозяйствования, которые владеют методами логистики, представляющими собой систему рациональных и согласованных действий в процессе управления материалопотоками от сырьевого источника до конечного потребителя.
    Материалопотоки в экономической системе образуются в результате действий нескольких участников, каждый из которых преследует собственную цель, но если их деятельность будет согласована и рационализирована, то это обеспечит получение экономических выгод каждой из сторон. Также следует отметить, что логистическая деятельность существенно влияет и на развитие рыночных отношений в стране в целом, что проявляется в повышении конкуренции и сервиса, снижении затрат на движение товаров, рациональном использовании ресурсов, эффективном функционировании производственной инфраструктуры.
    ...................
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка логистической деятельности на предприятии (на примере ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" (филиал в г. Южно-Сахалинске) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка логистической деятельности на предприятии (на примере ООО "ФЕСКО Интегрированный Транспорт" (филиал в г. Южно-Сахалинске) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.