Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Генерация и внедрение цифровых водяных знаков в видеоизображения...."

Генерация и внедрение цифровых водяных знаков в видеоизображения

  • Номер работы:
    477307
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.01.2018 г.
  • Объем работы:
    81 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Теоретическая часть 5
    1.1 Литературный обзор работ, посвященных проблеме генерации и внедрения цифровых водяных знаков 5
    1.2 Обзор методов внедрения ЦВЗ в видеоизображения 13
    1.3 Метод встраивания цифрового водяного знака, использующий уникальность частотных характеристик видеоряда 17
    2 Практическая часть 23
    2.1 Описание алгоритма реализации 23
    2.2 Описание программы 41
    2.3 Проведение эксперимента. Описание результата эксперимента и его обсуждение 43
    2.4 Оценка экономической эффективности разработанного проекта 48
    Заключение 59
    Список литературы 61
    Приложение 66
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Генерация и внедрение цифровых водяных знаков в видеоизображения
    Введение
    Проблема защиты авторских прав на мультимедийные ресурсы возникла достаточно давно. Несколько лет назад защиту авторских прав для кинолент или программных продуктов можно было еще обеспечить путем распространения дисков на которых наносились дополнительные элементы, подтверждающие приобретение лицензии на данный продукт.
    Однако развитие информационных технологий и расширение торговых площадок в интернет по реализации таких продуктов требуют наличия простой и удобной технологии визирования мультимедийных файлов. Одной из таких методик стала технология внедрения цифровых водяных знаков, позволяющая внести особый сопроводительный текст или логотип, идентифицирующий автора, в видео поток без ущерба для самой структуры файла и его восприятия человеком при просмотре.
    Изучение технологий внедрения и генерации цифровых водяных знаков целесообразно начать с ознакомления с результатами других исследователей, изучения принципов генерации и внедрения цифровых водяных знаков, рассмотрения существующих методов генерации и внедрения, выбрав один из методов для реализации. В результате работы предполагается проведение эксперимента и оценка экономической эффективности проекта.
    .............
    1 Теоретическая часть
    1.1 Литературный обзор работ, посвященных проблеме генерации и внедрения цифровых водяных знаков
    Использование цифровых водяных знаков (ЦВЗ) обусловлено (в большей степени) необходимостью выполнять защиту от несанкционированного доступа или от копирования. В связи с интенсивным развитием мультимедийных технологий вопрос защиты интеллектуальной собственности и авторских прав на информацию, которая представлена в цифровом виде. В качестве примеров можно упомянуть аудио-файлы, фотографии и видеозаписи. Очевидно, что все достоинства, обеспечиваемые представлением и передачей информации в цифровом виде, могут быть обесценены при их несанкционированном изменении или воровстве. Следовательно, необходимыми являются разработки разнообразных защитных методов (как технического, так и организационного характера). Одним из самых перспективных направлений в этой области является встраивание невидимых меток (цифровых водяных знаков) в объект защиты. Практически все ведущие мировые фирмы заинтересованы и активно занимаются разработками подобного рода.
    .......
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Генерация и внедрение цифровых водяных знаков в видеоизображения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Генерация и внедрение цифровых водяных знаков в видеоизображения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.