Скачать пример (образец) курсовой на тему "Мотивация как функция управления: сущность, содержание...."

Мотивация как функция управления: сущность, содержание и реализация в практической деятельности руководителя подразделения

  • Номер работы:
    477244
  • Раздел:
  • Год добавления:
    13.12.2017 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:


    Введение 3
    Глава 1. Теоретико-методологические основы теорий мотивации персонала 5
    1.1. Содержательные и процессуальные теории мотивации 5
    1.2. Технология использования методов мотивации сотрудников правоохранительных органов 14
    Глава 2. Анализ системы мотивации сотрудников органов Федеральной службы безопасности Российской Федерации 18
    2.1. Характеристика сотрудника подразделения органов ФСБ для определения мотивационного профиля 18
    2.2. Анализ системы мотивации сотрудников подразделения ФСБ 19
    Заключение 23
    Список использованной литературы 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивация как функция управления: сущность, содержание и реализация в практической деятельности руководителя подразделения
    Введение

    Актуальность темы обусловлена тем, что главным элементом деятельности любой организации, структурного подразделения является его персонал, от эффективности работы которого зависят конечные результаты работы организации, выполнение поставленных целей и планов. При применении руководителями организаций стандартных методов мотивации сотрудников в виде только фиксированной оплаты труда работник не заинтересован трудиться эффективно, на результат.
    Организации с неэффективной системой мотивации нередко добиваются временных успехов, однако в долгосрочном плане на конкурентном рынке они проигрывают за счёт текучести квалифицированных кадров, слабой взаимосвязи между интересами организации и её сотрудников, напряжённых внутренних отношений.
    Одной из главных задач менеджмента организации является поиск, разработка и внедрение такой системы мотивации персонала, при которой каждый сотрудник, независимо от его положения в иерархической структуре организации, будет заинтересован в получении высокого личного результата, что отразится и на результате работы организации в целом.
    ................
    Глава 1. Теоретико-методологические основы теорий мотивации персонала

    1.1. Содержательные и процессуальные теории мотивации

    В настоящее время экономическая и политическая системы изменились. Данные изменения служат тому, что эти системы могут одновременно нести как глобальные возможности, так и серьезные угрозы для личности. Последствием перехода к рыночной экономике послужило возникновение ряда новых задач. Главной из которых является использование кадрового потенциала и максимальной эффективности. Особую значимость в такой ситуации имеет менеджмент персонала, так как он позволяет решать многие вопросы, связанные с персоналом, например, такие как:
    - адаптация индивидума к внешним условиям;
    - учет личного фактора в построении системы управления персоналом.
    Учет персонала – это система способов наблюдения количественных измерений и регистрации состояния и использования всех категорий работников организации .
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 13.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивация как функция управления: сущность, содержание и реализация в практической деятельности руководителя подразделения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивация как функция управления: сущность, содержание и реализация в практической деятельности руководителя подразделения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.