Скачать пример (образец) ВКР на тему "Анализ эффективности применяемых технологий мотивации...."

Анализ эффективности применяемых технологий мотивации персонала в современной компании на примере организации ООО УК группы Новард

  • Номер работы:
    476983
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.12.2017 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:



    ВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ 6
    1.1 Мотивация сотрудников в системе управления персоналом организации 6
    1.2 Технологии и методы мотивации персонала в современной организации 10
    1.3 Построение системы мотивации персонала в организации и методы оценки ее эффективности 18
    Выводы по главе 1 28
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССА МОТИВАЦИИ В ООО «УК ГРУППЫ НОВАРД» 29
    2.1 Общая характеристика и структура управления организацией 29
    2.2 Анализ системы управления персоналом и анализ человеческих ресурсов ООО «УК группы Новард» 32
    2.3. Анализ политики мотивации персонала ООО «УК группы Новард» и оценка ее эффективности 40
    2.4. Рекомендации по оптимизации политики мотивации персонала ООО «УК группы Новард» 50
    Выводы по главе 2 63
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 66
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 69
    ПРИЛОЖЕНИЯ 72

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ эффективности применяемых технологий мотивации персонала в современной компании на примере организации ООО УК группы Новард
    ВЕДЕНИЕ
    Актуальность выбранной темы связана с тем фактом, что эффективная система мотивации позволяет качественным образом улучшить функционирование любого предприятия, что положительно отражается на финансовых результатах и на общих тенденциях развития.
    Основным способом эффективного и мобилизации персонала выступает его достойная мотивация на предприятии. Ее целью является получение максимального эффекта от применения имеющихся трудовых ресурсов, что способствует повышению общей рентабельности и росту прибыли предприятия. Необходимо отметить, что вопросы эффективности системы «трудовой мотивации» широко исследованы, как отечественными, так и зарубежными специалистами. Однако трудовая среда постоянно изменяется в связи с усложнениями факторов внешней среды, это приводит к появлению новых задач перед менеджментом.
    В связи с выше сказанным актуальность темы не вызывает сомнения.
    Объектом дипломной работы стала организация ООО «УК группы Новард».
    Предметом изучения выступают применяемые технологии мотивации персонала в ООО «УК группы Новард».
    Целью дипломной работы является исследование технологий мотивации персонала в ООО «УК группы Новард».
    ..............
    ГЛАВА 1. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ
    1.1 Мотивация сотрудников в системе управления персоналом организации
    Составной частью системы управления персоналом выступает трудовая мотивация, которая является залогом эффективного функционирования предприятия, его длительного существования и поступательного развития.
    Интеграция мировых экономик и международная мобильность трудовых ресурсов оказывают влияние, как на международные рынки труда, так и на внутренние. Компании «применяют определенные методы и приемы для наиболее эффективного использования потенциала работников. Выработка той или иной модели управления персоналом компании - это многоступенчатый процесс, в котором не остаются без внимания ни глобальные цели, ни специфика деятельности компании, ни особенности мотивации сотрудников».
    Мотивация - это внутреннее побуждение по сознательному выбору человека определенного типа поведения, которое складывается как под внешним воздействием (комплексом стимулов), так и определенными внутренними факторами (мотивами)............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ эффективности применяемых технологий мотивации персонала в современной компании на примере организации ООО УК группы Новард ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ эффективности применяемых технологий мотивации персонала в современной компании на примере организации ООО УК группы Новард - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.