Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Правовое регулирование рынка банковских услуг: общая...."

Правовое регулирование рынка банковских услуг: общая характеристика

  • Номер работы:
    475792
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2017 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Банковские услуги: понятие и виды 5
    1.1 Банковская услуга: сущность, понятие, история 5
    1.2 Депозитные услуги банков 8
    1.3 Расчетные услуги банков 10
    2. Правовое регулирование рынка банковских услуг 17
    2.1 Договорные отношения по открытию, закрытию, ведению банковских счетов 17
    2.2 Ответственность сторон по договору банковского счета 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ……………………………30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование рынка банковских услуг: общая характеристика
    Введение

    На фоне масштабного экономического подъема и повышения доходов, способствующих экономическому росту, банки продолжают играть все более значимую роль в российской экономике. Стремительное развитие российского банковского сектора является одним из важнейших элементов общего экономического роста России.
    В среднесрочной перспективе темпы роста банковской системы будут превышать темпы роста экономики, являясь одним из важнейших элементов общего экономического роста.
    Устойчивые перспективы роста российской экономики и запас прочности в виде крупных золотовалютных резервов и жесткой фискальной позиции должны минимизировать негативное влияние, оказанное на экономику. Выросло число российских банков, ориентированных на интеграцию в глобальную финансовую систему, что открывает широкий спектр возможностей для отечественных финансовых институтов: от использования передовых банковских технологий и специалистов до привлечения финансирования для текущих операций и создания стратегических партнерств. ...............
    1. Банковские услуги: понятие и виды
    1.1 Банковская услуга: сущность, понятие, история

    Банковские услуги направлены на удовлетворение потребностей клиентов. Они приносят ему определенную выгоду, пользу. Чтобы оказать услугу нужно выполнить ряд действий. Существует довольно большое количество банковских услуг. Список услуг банка зависит от направленности его деятельности.
    Многие услуги, которые сегодня оказывают своим клиентам банки, были распространены много веков назад. Из письменных источников известно, что ссуды под проценты выдавались еще в древнем Вавилоне. Почти три тысячи лет назад в Греции были менялы, которые под залог имущества выдавали деньги. В девятнадцатом веке произошел стремительный рост экономики и перед банками открылись большие перспективы. Использование в то время векселей позволило сократить издержки, связанные с оплатой товаров .
    Большинство вновь создаваемых предприятий того времени финансировались промышленными банками. Инвестиционные услуги банков в то время помогали правительствам и гарантировали размещение государственных облигаций, поддерживали ликвидность рынка.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование рынка банковских услуг: общая характеристика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.