Скачать пример (образец) эссе на тему "Качественные методы изучения образа жизни (по очерку...."

Качественные методы изучения образа жизни (по очерку О.П. Семеновой-Тян-Шанской "Жизнь Ивана" и повести В. Распутина "Пожар")

  • Номер работы:
    475211
  • Раздел:
  • Год добавления:
    08.12.2017 г.
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    Введение…………………………………….……………………..3
    1. Объект изучения автора……………….………………………4
    2. Методы и способы изучения………………………………….6
    3. Наличие объективного, либо субъективного взгляда………8
    Заключение……………………………………………………….11
    Список литературы……………………………………...………12
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Качественные методы изучения образа жизни (по очерку О.П. Семеновой-Тян-Шанской "Жизнь Ивана" и повести В. Распутина "Пожар")
    ВВЕДЕНИЕ

    Образ России, как и образ жизни русского человека – одна из самых ярких и, вероятно, самых проблемных тем в русской литературе на всем протяжении ее существования. Сложность восприятия и изображения российской действительности связана, прежде всего, с тем, что причудливый и самобытный русский характер неразрывно связан, а зачастую находится и под непосредственным влиянием как социальных, так и политических процессов, происходящих в обществе.
    Имен русских писателей и поэтов, для которых Россия – неотъемлемая часть их творчества, можно было бы назвать превеликое множество. Однако в данном исследовании будет уделено внимание творчеству О.П. Семеновой-Тян-Шанской и В. Распутину.
    Целью данного исследования является определение и анализ качественных методов изучения образа жизни на примере очерка О.П. Семеновой-Тян-Шанской «Жизнь Ивана» и повести В. Распутина «Пожар».
    ....................
    1. Объект изучения автора

    Очерк О.П. Семеновой-Тян-Шанской «Жизнь Ивана» и повесть В. Распутина «Пожар» – два ярких произведения, демонстрирующих сами основы образа жизни русского человека.
    Эти произведения выбраны не случайно для сопоставительного анализа, так как некая «публицистическая» подоплека (освещение жизни разных слоев общества, рассуждения по поводу общественных проблем, наличие воспоминаний) делает эти произведения несколько схожими в плане выстраивания повествовательной линии и особенностей сюжета, раскрывающего образ жизни русского человека.
    В «Жизни «Ивана» объектом исследования является быт крестьян одной из черноземных губерний. Автор употребляет имя «Иван» применительно к самому классу крестьян, отчего «Иван» становится нарицательным словом, означающим среднестатистического русского крестьянина XIX века.
    .........
Скачать демо-версию эссе

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Эссе) разработан нашим экспертом в качестве примера - 08.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии эссе необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Качественные методы изучения образа жизни (по очерку О.П. Семеновой-Тян-Шанской "Жизнь Ивана" и повести В. Распутина "Пожар") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Качественные методы изучения образа жизни (по очерку О.П. Семеновой-Тян-Шанской "Жизнь Ивана" и повести В. Распутина "Пожар") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.