Скачать пример (образец) дипломной на тему "Информационная система кроссплатформенных шаблонов...."

Информационная система кроссплатформенных шаблонов ЭОР (электронно-образовательных ресурсов) на базе Google

  • Номер работы:
    474949
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.12.2017 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 6
    1.1 ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ И ПРИНЦИПЫ ИХ РАБОТЫ 6
    1.2 АНАЛИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ И ТЕХНОЛОГИЙ ИХ РАЗРАБОТКИ 15
    1.3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ НА РАЗРАБОТКУ 24
    ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКАЯ (ОРИГИНАЛЬНАЯ) ЧАСТЬ 31
    2.1 МОДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ШАБЛОНОВ ЭОР И ОПИСАНИЕ ПОРЯДКА ПРОЕКТИРОВАНИЯ 31
    2.2 ОПИСАНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ РАЗРАБОТКИ И ИЛЛЮСТРАЦИЯ РАБОТЫ СИСТЕМЫ ШАБЛОНОВ ЭОР 46
    2.3 ИНСТРУКЦИИ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ ШАБЛОНОВ ЭОР 54
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИНФОРМАЦИОННЫХ ИСТОЧНИКОВ 65
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Информационная система кроссплатформенных шаблонов ЭОР (электронно-образовательных ресурсов) на базе Google
    Введение
    Современное развитие рынка требует постоянного обновления не только производственных технологий, развитие которых явилось началом для модернизации производственных мощностей, но и технологий обработки информации и методик работы с людьми. Особую роль на сегодняшний день играют технологии управления людскими ресурсами, которые включают наряду с работой с клиентами постоянно повышение требований к персоналу, который обеспечивает такую работу.
    В таких условиях особо важной является подготовка специалистов на всех уровнях управленческой лестницы, включая не только «технологов про-цесса», решающих операционные задачи, но и менеджеров среднего и высшего звена. Быстро меняющиеся технологии, появление новых методик работы и систем вызывает необходимость постоянной переподготовки специалистов.
    Так как рабочая сила является один из самых дорогих ресурсов, используемых в процессе создания продукта, то вложения в ее развитие окупаются быстрее, чем вложения в новое оборудование. Подготовленный квалифицированный специалист стоит достаточно дорого на рынке труда, поэтому современные компании используют технологии развития специалистов внутри своего предприятия. Повышение уровня профессиональных навыков возможно путем получения собственного опыта работы, однако на данный момент компании уже не имеют достаточного запаса временного ресурса и в таких условиях используются программы повышения квалификации, тренинги и т.п.
    .................
    Глава 1. Теоретико-аналитическая часть
    1.1 Электронные образовательные ресурсы и принципы их работы
    В результате неоспоримого прогресса в сфере информационных технологий появилась возможность применения относительно новой формы образования, получившей название «электронное образование» (e-learning). В процессе обучения форма образования такого типа использует информационно-коммуникационные технологии и основана на электронных ресурсах образования.
    Под электронным образовательным ресурсом имеется в виду образова-тельный ресурс, для представления которого используется электронно-цифровая форма (ГОСТ 52653-2006), активно применяющий в образовательном процессе средства вычислительной техники (рис. 1).
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Информационная система кроссплатформенных шаблонов ЭОР (электронно-образовательных ресурсов) на базе Google ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Информационная система кроссплатформенных шаблонов ЭОР (электронно-образовательных ресурсов) на базе Google - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.