Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при...."

Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров

  • Номер работы:
    474039
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.12.2017 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:


    Введение 3
    1.Теоретические основы формирования таможенного контроля 5
    1.1.Формы и способы проведения таможенного контроля 5
    1.2.Управление рисками в таможенном деле 13
    2.Таможенный контроль перемещения электротоваров через границу ЕАЭС 22
    2.1.Экспорт и импорт электротоваров 22
    2.2.Организация таможенного контроля электротоваров 24
    3.Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров 31
    Заключение 34
    Список использованной литературы 36


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров
    Введение

    Актуальность исследования заключается в том, что Россия стоит на пути мирового экономического развития. С целью развития и повышения экономического статуса на мирровой арене, происходят интеграционные процессы, создаются международные организации, развивается международное сотрудничество. В результате растет внешнеторговый оборот между странами, что создает благоприятные условия для перемещения через таможню недекларированных товаров, а это существенный риск для экономической безопасности нашей страны. В силу этого особая роль отводится таможенной службе по снижению рисков при перемещении товаров через границу.
    Цель работы заключается в разработке мероприятий по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров.
    Для достижения поставленной цели в работе выполняются следующие задачи:
    1. Проанализировать теоретические основы формирования таможенного контроля.
    .................
    1.Теоретические основы формирования таможенного контроля

    1.1.Формы и способы проведения таможенного контроля

    В качестве одного из средств реализации таможенной политики страны используются различные формы таможенного контроля, представляющего собой комплекс мер, которые осуществляются уполномоченными органами. Данные меры направлены на обеспечение соблюдения соответствующего законодательства.
    Таможенный контроль предусматривает определение соответствия операций, которые проводятся сторонами таможенно-правовых отношений, требованиям таможенного законодательства. Для этого применяются различного рода проверки .
    Таможенный контроль предполагает также деятельность по выявлению различных нарушений.
    Уполномоченные органы производят проверку перемещения транспортных средств и товаров. В системе обеспечения внутреннего финансового госконтроля они выполняют особую роль. Они производят таможенный контроль в соответствии со своими правами и обязанностями, которые, в свою очередь, аналогичны обязанностям и правам налоговых инспекций. В частности, они уполномочены осуществлять налоговые проверки, изучать документы, приостанавливать операции, применять санкции и прочее.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мероприятия по предотвращению рисков, возникающих при контроле товарного кода ТНВЭД ЕАЭС электротоваров - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.