Скачать пример (образец) реферата на тему "Конфликт на парковке...."

Конфликт на парковке

  • Номер работы:
    473174
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2017 г.
  • Объем работы:
    8 стр.
  • Содержание:

    СОДЕРЖАНИЕ 2
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ НОРМЫ НА ПАРКОВКАХ 4
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 7
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 8
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Конфликт на парковке
    ВВЕДЕНИЕ
    Охрана общественного порядка состоит в обеспечении безопасной среды, прежде всего, за счет предотвращения возможных правонарушений или быстрого реагирования на потенциально опасную ситуацию. Для качественного выполнения этой функции важно наглядное или потенциальное присутствие людей, уполномоченных применять предусмотренные законом меры, а также их регулярное взаимодействие как с возможными нарушителями, так и с добропорядочными гражданами.
    Дорожное движение давно является объектов споров, а соответственно актуальным представляется разработка регламентов, регулирующих деятельность и полномочия полиции в данной сфере. 20 октября 2017 г. вступил в силу новый регламент исполнения МВД России госфункции по осуществлению федерального госнадзора за участниками дорожного движения.
    ...................
    ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ НОРМЫ НА ПАРКОВКАХ

    Парковка во дворах должна быть организована по правилам, по следующим причинам:
    Во-первых, криво наставленные машины препятствуют проезду крупного транспорта. Мусоровозы, которые вывозят по утрам мусор (кстати, статья про права и обязанности в сфере жкх), грузовики, владельцы крупного транспорта – все они терпят неудобства. Но самое страшное, что вплотную припаркованные авто зачастую не дают возможности проехать машинам скорой помощи и пожарникам.
    Во-вторых, парковка на газонах и детских площадках доставляет жителям много неудобств. Дети, играя, натыкаются на авто и могут его повредить, а любители парковаться на газонах портят эстетический вид двора и развозят грязь по всей округе.
    Парковка во дворах регламентируется правилами дорожного движения и санитарными нормами. Требования к автомобилистам в данном случае различны, но их выполнение обеспечит не только комфортное существование, но и решит большинство парковочных конфликтов. А еще есть различные региональные нормативно-правовые акты, которые регламентируют вопросы парковок
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Конфликт на парковке ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.