Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика...."

Производственная практика

  • Номер работы:
    472317
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2017 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1. Организационная характеристика ООО «ФГУП АВТОБАЗА 1»
    2. Организация работы и прохождение практики в юридическом отделе ООО «ФГУП АВТОБАЗА 1»
    Заключение
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика
    Введение

    В соответствии с учебным планом я, ____________________________, проходила практику в ФГУП АВТОБАЗА 1 г. Москва на протяжении 4-х недель с ______________________ по ______________________ г.
    Руководителем практики от организации выступил генеральный директор Константинова Наталья Владимировна.
    Целью данной практики является приобретение умений и профессиональных навыков, закрепление и углубление знаний, полученных мною в процессе теоретического обучения, а также получение практического опыта работы в коллективе.
    За время прохождения практики мною были достигнуты цели данной практики. Я обобщила полученные мною знания, старательно выполняла все поручения моего руководства, находясь при этом в коллективе.
    Во время практики я ознакомилась со структурой предприятия, получила представления о должностных обязанностях специалистов предприятия, провела анализ проделанной мной работы, сделала выводы. Эти выводы представлены мною в данном отчёте о прохождении практики.
    ..................
    1. Организационная характеристика ФГУП АВТОБАЗА 1

    ФГУП АВТОБАЗА 1 зарегистрирована по адресу г. Москва, улица Плющиха, д.26/2. Директор организации Общество с ограниченной ответственностью «ФГУП АВТОБАЗА 1» Константинова Наталья Владимировна.
    ООО «ФГУП АВТОБАЗА 1» создано в соответствии с Конституцией РФ, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Общество руководствуется в своей деятельности Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также Учредительным договором о создании Общества и Уставом предприятия.
    Основой целью создания ООО «ФГУП АВТОБАЗА 1» является осуществление экономической деятельности для получения прибыли.
    Основным видом деятельности компании является Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами. Также ООО «ФГУП АВТОБАЗА 1», работает еще по 23 направлениям:
    Виды деятельности по ОКВЭД:
    64.1Денежное посредничество
    68.20.2Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.