Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация парной и групповой работы учащихся старшей...."

Организация парной и групповой работы учащихся старшей школы на уроках английского языка в процессе развития иноязычного говорения

  • Номер работы:
    472141
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.04.2018 г.
  • Объем работы:
    63 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы обучения говорению на иностранном языке при помощи парной и групповой работы 7
    1.1. Особенности говорения как вида речевой деятельности 7
    1.2. Дидактический потенциал парной и групповой работы при обучении говорению 11
    1.3. Психолого-возрастные особенности учащихся старшей школы 18
    1.4. Применение парной и групповой работы при обучении говорению в старшей школе 22
    Выводы по главе 1 28
    Глава 2. Методика обучения говорению старшеклассников с применением парной и групповой работы 30
    2.1. Статистический анализ применения парной и групповой работы в современных УМК для формирования навыка говорения 30
    2.2. Разработка комплекса упражнений, направленных на обучение говорению с применением парной и групповой работы в старших классах 37
    2.3. Экспериментальное доказательство эффективности разработанного комплекса упражнений 46
    Выводы по второй главе 53
    Заключение 55
    Список использованной литературы 57
    Приложение 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация парной и групповой работы учащихся старшей школы на уроках английского языка в процессе развития иноязычного говорения
    Введение

    В современной методике преподавания английского языка в общеобразовательной школе большое внимание уделяется говорению. Это связано с возросшими межкультурными контактами, требующими знания иностранного языка на высоком коммуникативном уровне. Однако методика формирования навыков говорения в общеобразовательной школе еще не является четко разработанной. Ученые и педагоги предлагают большое количество различных подходов к обучению говорению, методов формирования коммуникативных навыков. При этом признается тот факт, что развитие иноязычного говорения должно происходить в рамках диалога. Если раньше обучение сводилось к обучению школьников монологическим высказываниям на определенную тему, то сегодня очевиден тот факт, что вне диалога невозможно овладение говорением как средством общения на английском языке. Следовательно, сегодня все большее внимание уделяется парной и групповой работе учащихся при развитии навыка иноязычного говорения.
    .................
    Глава 1. Теоретические основы обучения говорению на иностранном языке при помощи парной и групповой работы

    1.1. Особенности говорения как вида речевой деятельности

    Обучение учащихся средней школы живой, устной речи является в современной методике преподавания иностранного языка одной из наиболее актуальных проблем, интерес к которой в течение последних десятилетий постоянно возрастает. Повышенный интерес к проблеме обучения устной речи обусловлен тем, что устная форма общения, в отличие от письменной коммуникации, находится в постоянном движении. Следовательно, именно в устной речи проявляются все изменения в иностранном языке, которыми необходимо овладеть учащимся старших классов, на которых направлено данное исследование.
    Говорение является одним из видов речевой деятельности на уроке иностранного языка. Всего в методике преподавания иностранного языке выделяется четыре вида речевой деятельности, которые объединяются в две группы:
    1) говорение и слушание (аудирование) как продуктивный и репродуктивный процессы в области устной речи;
    ..........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация парной и групповой работы учащихся старшей школы на уроках английского языка в процессе развития иноязычного говорения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация парной и групповой работы учащихся старшей школы на уроках английского языка в процессе развития иноязычного говорения - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.