Скачать пример (образец) контрольной на тему "1. Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий...."

1. Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота. 2. Показатели оборачиваемости оборотных средств. Пути ускорения оборачиваемости оборотных средств. Источники формирования основных и оборотных средств

  • Номер работы:
    471870
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.11.2017 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    1 Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота 3
    2. Показатели оборачиваемости оборотных средств. Пути ускорения оборачиваемости оборотных средств. Источники формирования основных и оборотных средств. 7
    Список литературы 13

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме 1. Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота.
    2. Показатели оборачиваемости оборотных средств. Пути ускорения оборачиваемости оборотных средств. Источники формирования основных и оборотных средств

    1 Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота

    Развитие рыночного механизма хозяйствования сформировало новые подходы к управлению торговыми предприятиями и рыночные принципы эффективного управления розничным товарооборотом, как одного из основных показателей экономического и социального развития государства в целом, а также отдельного предприятия, в частности.
    В современных условиях хозяйствования товарооборот является не только основным показателем хозяйственной деятельности торговых предприятий, но и важным показателем социально-экономического развития страны, выражает экономические отношения, возникающие на конечной стадии движения товаров из сферы обращения в личное потребление.
    Под товарооборотом понимается продажа товаров массового потребления и предоставление платных торговых услуг населению для удовлетворения личных потребностей в обмен на его денежные доходы, или другим предприятиям - для дальнейшей переработки или продажи .
    Экономические отношения, связанные с обменом денежных средств на товары, отображают экономическую сущность товарооборота.
    Общий объем товарооборота предприятий общественного питания (столовых, кафе, кафетериев, ресторанов, баров и т.д.) состоит из:
    - обращения по реализации продукции собственного производства предприятиями общественного питания;
    ...................
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - 1. Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота. 2. Показатели оборачиваемости оборотных средств. Пути ускорения оборачиваемости оборотных средств. Источники формирования основных и оборотных средств ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

1. Понятие товарооборота. Розничный товарооборот предприятий общественного питания. Анализ динамики товарооборота. 2. Показатели оборачиваемости оборотных средств. Пути ускорения оборачиваемости оборотных средств. Источники формирования основных и оборотных средств - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.