Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бизнес-план с расширенной маркетинговой составляющей...."

Бизнес-план с расширенной маркетинговой составляющей для вновь создаваемого малого предприятия либо для нового направления деятельности уже существующей малой фирмы

  • Номер работы:
    470507
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.11.2017 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1 Краткое изложение 5
    1.1 Идея (сущность) предлагаемого проекта 5
    1.2 План производства 5
    1.3 Организационный план 7
    1.4 Финансовый план 10
    2 Анализ рынка 15
    2.1 Описание и обзор отрасли 15
    2.2 Рынки сбыта 17
    2.3 Результаты тестирования рынка 20
    2.4 Срок поставки 22
    2.5 Анализ конкурентосопосбности 24
    2.6 Юридические ограничения 25
    3 Маркетинг и сбыт 27
    3.1 Общая стратегия маркетинга 27
    3.2 Стратегия сбыта 32
    4 Продукты/услуги 35
    4.2 Жизненный цикл услуги 38
    Заключение 40
    Список использованной литературы 42
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план с расширенной маркетинговой составляющей для вновь создаваемого малого предприятия либо для нового направления деятельности уже существующей малой фирмы
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что рынок экспедиторских услуг в настоящее время имеет тенденцию к росту.
    Одной из важнейших проблем, стоящих перед предприятием, работающим на рынке, является проблема повышения прибыли и конкурентоспособности. В условиях рыночной экономики существует высокая ступень неопределенности экономического поведения субъектов рынка. Поэтому значительную роль играют методы перспективного анализа, позволяют принимать управленческие решения на основе оценки возможных в будущем ситуаций и выбора из нескольких альтернативных вариантов решений.
    Одним из наиболее эффективных инструментов управления бизнесом является бизнес-планирование, которое играет все большую роль в современном менеджменте. Применение методов бизнес-планирования, охватывающих практически весь спектр менеджмента, упорядочивает и систематизирует процесс принятия решений. В самой технологии бизнес-планирования заложен механизм поиска оптимального управленческого решения, исходя из возможностей внешней среды и потенциала внутренней среды предприятия.
    .................
    1 Краткое изложение

    1.1 Идея (сущность) предлагаемого проекта

    В рамках данной работы рассмотрим проект создания предприятия ООО «Прайд Интертранс», оказывающего экспедиторские услуги по международным перевозкам с центральным офисом в г. Москва.
    Основным видом деятельности создаваемого предприятия будет являться оказание следующих видов услуг: предоставление экспедиторских услуг по осуществлению мультимодальных перевозок грузов в сообщении между Россией и Германией, а также между Китаем и Германией с транзитом по территории России.

    1.2 План производства

    В рамках производственной деятельности предприятие будет в основном опираться на ресурсы учредителей, а также других компаний, действующих на транспортном рынке.
    ..........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план с расширенной маркетинговой составляющей для вновь создаваемого малого предприятия либо для нового направления деятельности уже существующей малой фирмы ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Бизнес-план с расширенной маркетинговой составляющей для вновь создаваемого малого предприятия либо для нового направления деятельности уже существующей малой фирмы - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.