Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Исследование ассортимента ферментных препаратов...."

Исследование ассортимента ферментных препаратов

  • Номер работы:
    469380
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.12.2017 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Классификация препаратов пищеварительных ферментов 5
    1.1 Препараты пищевых ферментов в системе лекарственных средств и область их применения 5
    1.2. Классификация препаратов, содержащих пищевые ферменты 7
    1.3. Основные направления использования препаратов ферментативной направленности в медицине и фармацевтической работе. 9
    Глава 2. Современный ассортимент лекарственных средств, содержащих пищеварительные ферменты 13
    2.1. Основные наименования современных лекарственных средств, содержащих пищеварительные ферменты 13
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 19
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 20
    ПРИЛОЖЕНИЕ 21

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование ассортимента ферментных препаратов
    ВВЕДЕНИЕ


    С появлением современных медицинских препаратов и развития потребности в совершенствовании способов лечения стали развиваться новые направления в биохимии. Одним из таких направлений является энзимология. Под энзимологией понимают науку, изучающую структуру и функцию ферментов, синтеза ферментов. Развитие данного направления способствовало существенному улучшению методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний человека.
    Основной функцией ферментов является их способность резко повышать скорость химических реакций. По своей сути, все ферменты играют роль катализаторов огромного числа химических реакций. Данные реакции протекают во всех системах организмам человека.
    Ферменты созданы для выполнения защитных функций организма. Они борются с токсическими веществами, поступающими как из внешней среды, так и образующиеся в самом организме.
    В медицине ферменты играют огромную роль для ускорения пищевых процессов, облегчения протекания болезни.
    .................
    Глава 1. Классификация препаратов пищеварительных ферментов


    1.1 Препараты пищевых ферментов в системе лекарственных средств и область их применения

    Если у человека происходит нарушение пищеварения, необходимо применять различные лекарственные средства, содержащие ферменты.
    После проглатывания пища поступает в желудок, где под воздействием желудочного сока, содержащего соляную кислоту, ферменты липазу, пепсин, ренин, подвергается дальнейшему расщеплению. Очень часто из-за недостатка пищеварительных ферментов желудка относительно большое количество пищи остается полупереваренной.
    Далее пища постепенно продвигается в двенадцатиперстную кишку, где уже в ферменты условиях щелочной панзинорм среды подвергается аминокислот действию ферментов ферментами поджелудочной железы (трипсина, трипсином химотрипсина, зластазы, лекарственные карбоксипептидазы, амилазы, расщепляются липазы) и желчи.
    креон Большая часть расщепляются продуктов ферментативной энзимы переработки всасывается в креон тонком кишечнике. Остальная часть транспортируются попадает в толстый Продукты кишечник. Именно фестал здесь происходит веществом значительное всасывание более воды и полужидкое кислот содержимое кишечника сока постепенно становится более плотным. В разделить этом процессе фестал существенную роль роль также играют разделить ферменты и волокна.
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование ассортимента ферментных препаратов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.