Скачать пример (образец) курсовой на тему "Способы обеспечения законности в системе военно- бюджетных...."

Способы обеспечения законности в системе военно- бюджетных отношений

  • Номер работы:
    469091
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.11.2017 г.
  • Объем работы:
    51 стр.
  • Содержание:

    Введение.................................................................................................................3
    Глава 1. Теоретико - правовые основы военно - бюджетных отношений в РФ

    1.1 Понятие и особенности военно -бюджетных отношений............................6
    1.2 Правовые основы военно - бюджетных отношений. ........................... .....9
    1.3 Организационные основы военно -бюджетных отношений......................15


    Глава 2. Особенности обеспечения законности и правопорядка в системе военно- бюджетных отношений

    2.1 Факторы обеспечения законности и правопорядка в системе
    военно- бюджетных отношений.........................................................................26
    2.2 Способы обеспечения законности и правопорядка в системе
    военно- бюджетных отношений..........................................................................31

    Заключение.............................................................................................................46

    Список литературы................................................................................................48

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Способы обеспечения законности в системе военно- бюджетных отношений
    Введение

    Актуальность темы обусловлена нормативным закреплением понятия «военная безопасность Российской Федерации», под которой понимается состояние защищенности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внешних и внутренних военных угроз, связанных с применением военной силы или угрозой ее применения, характеризуемое отсутствием военной угрозы либо способностью ей противостоять. В этой связи возникает вопрос о понятии и содержании бюджетно- правового обеспечения военной безопасности Российской Федерации, а также о тематике перспективных научных исследований в этой области.
    В настоящее время какие-либо работы, в которых бы использовалось и тем более раскрывалось понятие «бюджетно- правовое обеспечение военной безопасности», отсутствуют. Автор ставит перед собой задачу сформулировать соответствующее понятие и наметить основные направления бюджетно-правового обеспечения военной безопасности с учетом теории правового обеспечения военной безопасности, а также теории финансового права.
    ...................
    Глава 1. Теоретико - правовые основы военно - бюджетных отношений в РФ
    1.1 Понятие и особенности военно -бюджетных отношений
    Содержание армии, обеспечение ее вооружением, продовольствием, обмундированием всегда являлось одной из важнейших забот государства, необходимой и вынужденной государственной потребностью, выраженной, как правило, в значительных суммах расходов. Для России в силу исторических и геополитических особенностей задача тщательного планирования и осуществления расходов на оборону была и остается одной из важнейших задач государственного строительства, напрямую связанной с обеспечением национальной безопасности, успешным социально-экономическим развитием общества.
    Традиционно под бюджетными правоотношениям и понимаются урегулированные нормами финансового права общественные отношения, участники которых выступают как носители юридических прав обязанностей, реализующие содержащиеся в этих нормах предписания по образованию, распределению и использованию государственных, муниципальных и иных публичных денежных фондов и доходов. Как известно, бюджетные правоотношения имеют свои отличительные черты.
    .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.11.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Способы обеспечения законности в системе военно- бюджетных отношений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.