Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Механизмы противодействия коррупции и борьбы с легализацией...."

Механизмы противодействия коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём

  • Номер работы:
    469034
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.01.2018 г.
  • Объем работы:
    99 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    ГЛАВА I. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОРРУПЦИИ И ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ 10
    1.1 Криминалистическая характеристика коррупции 10
    1.2 Криминалистическая характеристика легализации доходов, полученных преступным путем 26
    1.3 Зарубежный опыт преодоления коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём 33
    ГЛАВА II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ КОРРУПЦИИ И ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ 61
    2.1 Виды средств и методов противодействия коррупции и легализации доходов, полученных преступным путем 61
    2.2 Совершенствование механизмов противодействия коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём 73
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 85
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 91
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Механизмы противодействия коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём
    ВВЕДЕНИЕ

    Современное российское общество характеризуется разными неблагоприятными тенденциями, среди которых, в том числе, рост преступлений коррупционной направленности и, как правило, эти преступления всегда связаны с легализацией доходов, которые были получены преступным путем. При этом наибольшее распространение данные деяния получают в среде государственных служащих. Если среди обычных граждан средний размер взятки варьируется от 10 до 50 тысяч рублей, то в среде государственных служащих измеряется миллионами долларов. Недаром в новостях едва ли не каждый месяц мелькают громкие заголовки с обвинениями во взяточничестве, превышении и злоупотреблении должностными полномочиями крупных должностных лиц. Однако, за этим следует лишь их увольнение или смена должностей.
    На высшем государственном уровне предпринимаются некоторые попытки поставить ситуацию под контроль....................
    ГЛАВА I. КРИМИНАЛИСТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КОРРУПЦИИ И ЛЕГАЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ

    1.1 Криминалистическая характеристика коррупции

    Чтобы дать характеристику коррупции, прежде необходимо проанализировать ее понятие и разновидности, определить соотношение с легализацией доходов, полученных преступным путем.
    Сложность коррупции как социального феномена заключена в том, что он состоит не только из преступлений, которые запрещены уголовным законом, но также из других правонарушений, и разных видов некриминализированных коррупционных технологий, среди которых, к примеру, использование подставных лиц, родственников в коммерческих структурах, манипулирование информацией для извлечения личной либо корпоративной выгоды, лоббирование интересов корпоративных групп и т.п.
    В связи с этим, сфера коррупционных проявлений может быть разделена на коррупционную преступность и другие деяния, которые обладают коррупционным характером. Данное разделение требуется для того, чтобы уяснить, что коррупция – это более широкое понятие, нежели коррупционная преступность...............
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.01.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Механизмы противодействия коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Механизмы противодействия коррупции и борьбы с легализацией доходов, полученных преступным путём - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.